Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

Так монитора то два и в каждом один XLR вход. Должны быть длинные хвосты у кабеля

Вот да, даже jack RCA такой скорее всего не найти готовый сходу.

Угу, либо самому паять, либо на заказ

И поднимателя пингвинов (перетыкателя зарядки) на моджо нанять :slight_smile:

Эм, но ведь это очень неудобно хранить музыку в разных местах. Даже если не пользоваться стриминговыми сервисами или облаком, то хотя бы на сетевом диске ее держать. И, конечно, можно поставить VNC или хотя бы Teamviewer и управлять воспроизведением с ноута на компе. У меня была RME AIO и она хороша. Помнится одно время было модно засовывать ее во внешний корпус и сталкивать с цапами за миллион, кажется, даже это делал @Cu6apum

Тогда антигламур


Или вот таскер - хэви металл в каждый дом!

Такой нужен. И в него уже потом балансные кабели к мониторам

я еще хотела окошко отметить. просто это всего лишь фоточка с красивой аппаратурой

свою повешу тут обязательно, как приобрету девайс и всё, наконец, расставлю. идеальной мебели и пола в кадре не обещаю.

3 лайка

начала писать, как у меня всё сейчас устроено и пока писала поняла, что это жуть как не удобно и не логично. меня полностью устраивает мак, как хранилище всей музыки, но кроме этого я его никак не использую. зато есть PC, за которым работаю. иногда воспроизвожу там звуки. бывает даже из фильмов.

надо подумать…

3 лайка

А тут так, да. Одна из причин за что я люблю сие достойное сборище, так это за то, что странные (иногда даже несуразные) мечты и прожекты мятущейся души аудиофила разбиваются о стену логики и здорового цинизма. Тут бесплатно и дружелюбно наставляют на путь истинный. Перефразирую известную цитату. Здесь Вас научат стерео любить. ))

Это не проблема. Там есть трехметровые, может хватить. Более того, можно спокойно нарастить хвосты обычными микрофонными xlr шнурками мама/папа.

А как же звук?

А что со звуком? Похоже мы сейчас опять начнем раскачивать стереолодку.

1 лайк

Плохо будет с ним.

Вы в этом уверены на 100%?

Да, пробовал удлинить шнур градо. Ничего хорошего.

У меня вопросик - расскажите нам про Вашу вертушку поподробнее.

Я тоже много чего студийного удлинял - разницы не заметил. Хотя может у меня удлинялки прекрасные были, с коннекторами высоковерными. :wink:

1 лайк

Пример микрофонного кабеля можете предоставить? Обычного…

:+1: :rofl: