Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

Oppo PM - 1 - это магнепланарные наушники
если вы об интерфейсе ОППО, то мне он совсем не понравился. не связывайтесь :slight_smile:

Ага, я об Oppo HA-1 думал, т.е. спутал.

Баргин. Новый дак за 23 к. Играет.

http://дигилаб.рф/catalog/dac202.html

Рекомендуют на LME49860

Добро пожаловать в реальную жизнь, Кэп!

– Чай холодный.
– Аргументируй!

1 лайк

Не то пальто :grinning: Он воспроизводит. Послезвучия и тонкая ткань музыки остались за бортом.

а знаете что. давайте я его у вас приобрету, хотя бы на первое время.

9 лайков

Завтра утром еду сапсаном в спб. Могу прихватить.

4 лайка

да без проблем. мой контактный номер 89991129428. я в Москве. выберете удобную транспортную компанию. вам подарок, заплачу за отправку. мужская солидарность. тока не выбирайте самую быструю и дорогую. проявите женскую ))))

4 лайка

Ты то свою ямаху продал, не нашёл к купи-продай, вот и посоветовал бы, всяко лучше обсуждаемых.

если вам Дашенька доверяет, не вопрос. можно и тракт у меня послушать

9.15, Ленинградский. Как Вы договоритесь. Моё дело передать.

Боюсь, не срастется :frowning: извините.

Точно! Саш, спасибо!
Есть в закромах ЦАП Yamaha DA-2X, Дигилаб ему не соперник. Выход XLR, частота дискретизации, правда, максимум 48KHz. Есть ещё Meridian 561, он ещё и пред, но выход rca. Пеереходники спаяю в подарок :grinning:
И тот и другой достойные аппараты.


3 лайка

Меридиан не знаю, а вот Ямаха дельный аппарат и под XLR разъём изначально заточен, должен спется со студийной акустикой.

Споётся, я проверял в течение полугода, да и Меридиан тоже со студийкой использовал.

1 лайк

ребята, всем спасибо! пока приобретен MF1. далее буду уже неспеша подыскивать лучший вариант.

7 лайков

Ждем отзыв)

С фотографиями и прочими, само-собой разумеющимися “раскрытиями тем” :smiley:

1 лайк

мне приехал ЦАП, ура! @KK.KK запаковал все очень круто, за что спасибо =)
какой-то внятный отзыв у меня не выйдет. могу только сказать, что гитарки идут тяжело (особенно не пошел Джон Фрушчианте), а вот Rhythm & Sound ‎– w/ The Artists звучит восхитительно! или Plaistow. или Radian. в общем самое красивое получается когда никто не играет на электрогитаре одновременно с басом. или не бьет в тарелку. или хрипло не кричит. вот тогда все в порядке. нужно нечто томное. и не грузное.
буду слушать. и ждать постепенного понимая того, чего же все-таки хочется. спасибо, ребята, что посоветовали мне кучу всего.
обещанная фоточка, на которой также слегка ремонт

11 лайков

Смотри @DMITRISSD! Ищешь жену?

2 лайка