Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

Ну это известно, что лучшие друзья девушки - бриллианты. В данном случае можно прикинуть во сколько карат хобби обойдется :slight_smile:

Не, ну цап получился не дорого, с доставкой и подарком, так что ремонт придется брать в мужские руки, чтобы девушке и ремонт и на бриллианты осталось :slight_smile:

послушайте, с ремонтом все в порядке. бриллиантов не держу. да и со звуком все не так плохо, как вам кажется по описанию и фотографии =)

4 лайка

Все так говорят :smile:

1 лайк

ЦАП уже выбран если что. Может временный, но M-DAC я у себя дома пару дней слушал и это просто именно то за что не любят Sabre, отвратительный антидушевный резкий звук.

4 лайка

Если не секрет, на чем остановились!?

Тему глазами хоть пробежите для приличия…

На McIntosh MHA100 остановился. Но в то время, когда я брал у друга на прослушку М-Dac, сравнивал его с Архиповым 1541.

1 лайк

В не подготоаленном месте я бы точно не искал разницу в цапах, тем более в таком бюджете. Аудио подготовка это основа с которой нужно начинать в первую очередь, типа фундамента для дома. Что вам объяснять, сами понимаете. Хоть за какую цену ставь колонки, звук будет не на много лучше чем в ваших соло. Не с того изначально девушка начала приобщаться к хорошему звуку, с телефона хоть сигнал снимай…

Акустика берётся как раз под готовое помещение. Цап на препоследнем месте, перед проводами…

В реальной жизни так не бывает.

Это не так

3 лайка

С этим согласен, но доить корову с головы…

Смысл сказанного думаю понятен. Исходите из имеющихся у девушки реалий. О каких супер колонках вы говорите. Смотрите на факты и из этого нужно выжать максимум. Зачем в облаках летать. Что тут спорить, "ох если бы, да как бы… " есть условия и есть купленные девайсы. Конкретные предложения для улучшения звука из уже имеющегося предлогайте. Тут уже написали правильные слова. Критикуя - предлогай.

Вы это точно мне?

Всем кто ищет и выбирает цап не имея условий для прослушивания :slight_smile:

1000% Согласен Николай! Порой стены убивают любую акустику. Но специалистов в этом мало и большинству интереснее колонки менять

Понял! Победила душевность и мясистость в звуке

С источника вообще начинается звук и определяется вся дальнейшая подача по тембрам, ПРАТ, по почерку.

у меня неподготовленная кдп. два разных дака - 2500уе и 5куе. не вооружайтесь даже наушниками, можете прямо с динамика телефона сравнить/ даже на материале с ютьюба разница слышна невооружённым ухом:

1 лайк

классно вы пришли и обесценили всю проделанную работу
может продемонстрируете тогда свое подготовленное место?

1 лайк

…Лив ми ю Олд вампайаааа…