Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

бозе мини, джбл чардж. сам тащусь или что это за дама?

ЦАП + Усилитель для наушников + Предусилитель

Matrix Audio Mini-I

ну ты даёшь

В Mini-I используются 2 преобразователя AD1955 (от Analog Devices) по одному на канал. Архитектура полностью балансная. CPLD и двойной осциллятор эффективно подавляют джиттер. В усилительной части используется операционный усилитель LME49720. Усилитель для наушников реализован на микросхеме TPA6120.

Matrix Mini-I поддерживает передачу материала до 24 бит / 192 kHz, а по USB - до 32 бит / 384 kHz. Новый асинхронный USB интерфейс реализован на чипе XMOS.

В конструкции Mini-i задействован EMI-фильтр для подавления шума от источника питания, а также качественный тороидальный трансформатор.

Я то слушал. Это ты даешь стране угля без прослушки. :slight_smile:

моя маша несколько лет втыкает в него. и довольная теперь только им

у тебя вообще уши болят от наушников (читал запомнил). так что не советуй для маш и мужчин тоже.

1 лайк

Вот - скажи что даме не понравится дизайн.

mini-i pro 5

И да,я его слушал в роли и ЦАПа и преда и вообще как только не пробовал.

За 24 000 - 26 000 девайс НЕ на сабре. С балансом и вполне за эти деньги звучит.

5 лайков

Ну вот последний и берите, оно как то гармонирует с теми мониторами.

Ополчились прям на сабру…
А я вот пока даже не решил стоит ли свою Wadia 121 продавать. Очень хороший вариант примерно в этом бюджете

1 лайк

Так это же хорошо! Это говорит в пользу Сабры! Это способ уговорить себя в правильности расставания с брачным партнером, пнуть, уколоть его лишний раз уже после развода. Это нормально. Особенно, если в тренде. Кто ж любит просто простые решения? Так не интересно! Либо дорогое и сложное, глубоко эшелонированное решение, либо до абсурдности супер простое. Ну, женщины же ходят на супер огромных каблуках, либо - самые модные из них - надевают супер простые кеды… :blush:

Правда, у женщин огромное преимущество: они не останавливаются на чем-то одном, а предпочитают иметь выбор… Они никогда не решают: или - или. Но им всегда носить нечего при полном гардеробе.

Нет, не ополчился нисколько. Просто в указанном бюджете нет на сабре устройств с правильной ее реализацией. Я рассматриваю новые устройства.

1 лайк

И ни в каком нет, подсказывают из зала

Целый зал не может же ошибаться ? :slight_smile:

Возможно я отстал от жЫзни, но разве прилично на мужском форуме задавать подобные вопросы без фото в купальнике? :grinning:

3 лайка

Целый зал не смог одеть одну женщину: как всегда, не хватило бюджета… :slightly_smiling_face:

1 лайк

ЯПовец детектед ?

Вас ис дас?

Проехали, проверку не прошли. :wink: ЯПовец нот детектед.

Так и есть, и не стоит обращать внимания на голоса из зала.:slightly_smiling_face:

1 лайк

А что скажете насчет NAD M51, M2Tech Young, Aune S16. Asus Xonar Essence One?