Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

за 12000 руб :slight_smile: состояние почти идеал. включал раз 5

2 лайка

Вадью продаёт мошенник!
Сравните фото с этим http://dastereo.ru/t/prodam-wadia-121-dac/915

Может просто он его и купил когда-то, а новые фотки делать лень. На авито в любом случае никаких предоплат мутным людям, только личная встреча, только стерео-такси, только хардкор.

И зачем девушке советовать заведомо глючный аппарат? Это я про Wadia 121

а в чем его глючность?

сегодня будем слушать девайс прям у меня дома! ура!

4 лайка

Отличный девайс - не слушайте никого. Слушайте музыку. :slight_smile:

Какой?

Я думаю Бенч 1 с префиксом USB и регулируемыми выходами.
Девушка позвонила - парень не растерялся - уже везет девайс к Дашеньке.
Ты присмотри там если что вдруг.
PS: присмотреть - не подсмотреть.

Главное напишите свое впечатление обязательно. А то тут на мужицком форуме мы одичали уже без женского внимания к музыке. :slight_smile:

6 лайков

пора делать коллекцию переписок

9 лайков

Порой складывается впечатление, что тут половина форума видела только стереотипных баб, которые пилят мужей за каждую копейку, потраченную на аудиобарахло и ничем, кроме косметики, шмоток и дома-2 не увлекаются.

2 лайка

Поведенческая линия очень сильно по годам отличается. )

Вот это вообще отдельная тема. Если будет время и желание, напишите что Вы думаете, почему мужчины и женщины так по-разному относятся к музыке и аппаратуре. Очень интересен взгляд “с той стороны” .

2 лайка

На Сундуке есть ветка про этот аппарат, она всегда на первой странице в разделе ЦАПы. Лучше прям с последней страницы начать и листать пока не надоест. Процентов 80 сообщений - жалобы на пропадание звука, выход из строя реле, перепайка диода и т.п. Если не хотите после покупки озадачиться поиском мастера по ремонту, советую с этим цапом не связываться.

Странно. Что только с ним не делал , не было никаких проблем абсолютно. В общем-то я один из пионеров этого девайса и его “раскрытия”.

Три ЦАПа разных модификаций, всегда б/у работали у меня в течение трех лет с 2011 года примерно. Ни разу не было проблем.

Я не уверен, что мы про одно и тоже говорим. Я про вадию 121 речь веду

И я про нее. :slight_smile:

Павел скорее всего про Бенчмарк.

А зачем вы про вадю то)) Путаете людей

1 лайк