Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

Ну значит вам повезло) Но статистика показывает, что проблема с реле у вадии имеет место быть

Ну это, интригу делаем. :slight_smile:

У Вас есть прямо фабричная статистика?

Затем, что выше активно ее советовали)

Круче - пользовательская) Еще раз, на сундуке веточку откройте по этому девайсу и полистайте с конца

Зачем ? У меня достаточно знакомых обладателей данного девайса. Я не по топикам выношу свое мнение. По живой статистике.

А в топиках не живые люди пишут?

Да нет, живые, конечно. Но у кого все в порядке - в топиках не пишут. Просто пользуются прибором. Вот таких я знаю намного больше. :slight_smile: И не из “топиков”.

1 лайк

Ну у вас прям мания величия какая-то - если я не видел, значит такого нет)) Я вот тоже не видел никогда как мобильники Самсунг взрываются, хотя каждый день вижу в метро сотни счастливых обладателей. Но проблема то есть, правильно?

2 лайка

Трудно Вам живется… :wink: Еще метеориты падают, бывает. Вон даже видосы есть. Как с этим быть ?

Проблема там действительно со стабилитроном есть , но в основном как я понял у того кто не перешёл на линейный блок питания, так как у родного на выходе 13.5 вместо 12.

1 лайк

Если количество падающих метеоритов приблизилось бы к уровню проблемных вадиа, я бы озадачился покупкой места на подземном паркинге, как минимум)

“По мнению ученых, ежегодно на Землю обрушивается метеоритный шквал общей массой примерно 21,3 тонны. Отдельные метеориты весят от 50 г до 1 тонны и более. За год Земля принимает 19 тыс мелких тел массой до 1 кг, примерно 4 тыс малых метеоритов более 1 кг и приблизительно 830 массой более 10 кг. Ежегодно регистрируется лишь малая их часть, обычно от 10 до 20 штук.”

Без обид, точности ради… :thinking:

Интересно, на чем, все же, Галина остановится?

1 лайк

@Bato да у тебя конкурент!

1 лайк

Виноват, не точно сформулировал - "Если бы количество пострадавших от падений метеоритов…"
PS “Случаи падения метеоритов на населенные пункты редки. Известно несколько фактов падения метеоритов на здания и лишь 2 случая ранения человека /1954 год, шт. Алабама, США; 2004 год, Великобритания/.”

2 лайка

так ну я послушала бенчмарк. ситуация вышла, конечно, комичная. провода у нас были коротенькие, по 70-100см, поэтому мониторы пришлось ставить очень близко друг к другу. макбук сказал, что “no output selectors” и напрочь отказался убавлять звук. на максимальной громкости слушать ничего не захотелось, поэтому я начала изощряться с PC. по USB подключила ЦАП, закинула пару альбомов и принялась слушать. ну последний альбом трубача avishai cohen был очень хорош, но стоило включить что-то с более выраженной бас линией, как все сразу стало максимально плохо. бас стал “бухать” на сильных долях, середина исчезла совсем. это был альбом cinematic orchestra. он у меня на пластинке есть и там нет такой проблемы. все на своих местах. как думаете, в чем может быть дело? продавец предположил что мои мониторы не очень, а также что винил играет ярче.

2 лайка

Стиль зрелых турных обзоров… :slightly_smiling_face:

Галя, может быть, вам теперь для сравнения послушать Yulong D200? На форуме много противников чипа Sabre, но вдруг подойдет? Многих он устраивает.

2 лайка

даже и не знаю. может есть какая-то мысль, что женщины все такие непостоянные и не увлекаются одним и тем же долго, поэтому не могут основательно разобраться в вопросе. в целом не лишено смысла, хотя и мужчины такие тоже повсеместно. ну и масло в огонь подливает ирония, снисходительность в диалоге. особенно если чего-то не знаешь. я предпочитаю не замечать и вычленять текст по делу, но не все сдюживают такой тон.

1 лайк

то есть мониторы выкинуть вы не предлагаете? я уже основательно расстроилась по этому поводу

Но если они нормально звучат с винилом, значит дело не в них?

блин, перечитала “обзор”, звучит кошмарно :expressionless: это, к тому же, был камень аналитика в огород синематиков

1 лайк