Порекомендуйте телек 40 дюймов до 35 т.р.

Всем привет!
Ну, собсна, вопрос в названии темы. Кто недавно озадачивался покупкой и шерстил рынок?
Дайте совет плз)

Не покупать. И пропить. Телевизор зло.

6 лайков

Фильмы или эфир?

Больше эфир. Телек для мамы.

Согласен, но я не себе)

Супер примочки не нужны, просто качественная картинка и, по возможности, прием эфира.
Но картинку хотелось бы максимально хорошую из доступного бюджета.

Недавно долго бегал по магазинам в поисках, в результате взял лыжу. Люди - не берите лыжу, она зло :slight_smile:
Изначально хотел самсунг, его и посоветую. На какой денег хватит, имхо модель не так принципиальна.

3 лайка

Самсунг тогда, если эфир. Удобство общения с пультом. Если кино то сони. Но дорого уже.

1 лайк

Самсунг большой) С моделью подскажешь?)

Хотя теще купили мистири за 17тр год назад. Эфир шикарно показывает. Да HD хорошо.
Вот прямо сейчас смотрю:

Дешево и сердито! 32 или 26 дюймов, не помню.

Пойдешь в отпуск за такие большие картинки

Это прям эфир через антенный кабель?! У меня ни на одной так не кажет)

1 лайк

Самсунг правильно Шокер сказал, максимально на какой хватит. Но я бы реально мистири взял себе такой, 17 тр не думаю что самсунг за 35 тр дальше уйдет.
А вообще мне соньки нравятся с их подходом к изображению кино. Эфект как в кинотеатре, картинка очень художественная. Мягкая, такой у самсунга нет! Я в этой теме разбирался в свое время, тестовые диски включал. Тест на цветопередачу самсунг в сравнение с сони валил, границы переходов смазывал. Ну и самое главное, это черный цвет. Только у топовых сони он действительно черный и не затемняет картинку. Самсунг отдает серым.

это ж цифра dvb-t2.

Андрей, это запись эфира. Единственное что макс 1280х720 у него, но для 32 дюймов это нормально. Сам эфир идет не хуже поверь. Если цыфра конечно.

Не, 32 мелко. Зрение уже не то, телек не на кухню.

Ну возьми 40-42. Есть же!

Спасибо, я в курсе, что есть.
В этом бюджете этой диагонали только у Самсунга 5 и 6 серии выпусков J и K (2015 и 2016) около 20-25 моделей.
Среди них и выбираю.

Наверно этот Samsung UE40KU6300U

Вот эфир:

Я к тому, что для эфира и такие телики уже отлично. Не стоит переплачивать!

2 лайка