Порекомендуйте телек 40 дюймов до 35 т.р.


Вот Панасов выбор на любой совершенно вкус. Думаю и дешевле 35 тыр можно подобрать необходимое
в Мвидео брать не советую Там цены бессовестные совершенно

В этом Led+Lcd так и не побили кинескопы, самые близкие были плазмы от Pioneer, плазмы от Панаса пожиже.
А Мистери всё-же послабже даже той средней модели от Соньки, ссылку на неё постил, если будет возможность поставить рядом сравнить на эфире 1 канал или Матч ТВ прямые трнсляции, вопросы отпадут сами собой.

я знаю что я ни чего не знаю. и мне этого достаточно.
а вот ты как раз как то странно иногда себя ведешь. иногда в стиле печального эксперта (может просто так показалось) недосказывая о раскрытии гайм, груща о чем то нам неуловимом
просто я читаю найм темы даже иногда внимательно, но как ты заметил туда не лезу. потому что я ни чего не знаю!

Я вот в том хламе что такие как ты перебирают профан, дак я и не лезу туда.

у тебя соратники то тоже выходит с хламом сидят. оливки, хром бампера, болты?
, многие даже без сервиса, у многих колонки старые итд. трудно поди тебе терпеть все это. да еще и не понимают ни чего и не слушают дельное. я бы правда растраивался. тут я тебя понимаю как никогда. я вообще всегда расстраиваюсь при таких делах.

2 лайка

да я не поднялся, я просто сказал что люблю телеки самсунг смотреть только и всего. а ты мне сразу и пишешь

Видно в телеках и изображении вы не айс! :joy:

а я и согласился. поэтому и решил задать тебе более глубокие вопросы о тв. только и всего, Сергей. ну если ты не наблюдал прогрева на тв, ну ладно.
я в свое время это пропустил. телек мой уже давно пашет, несколько лет прошло, как прогрев проскочили ( а может рекапинг ему сделать в сертифицированном сервисе самсунг?.
а так да, я ни чего не знаю, но не ужели мне от этого теперь и сказать ни чего нельзя? что мне делать?, просто следить за порядком на форуме? а если покажется что кто то, что то вдруг не знает то сразу банить? но я же добрый и это вообще ни как не впишется в политику форума.

Панасы хороши качеством сборки и отработанностью топологии схемотехники, любой ремонтник Вам подтвердит, качество картинки, уплавнялки, натуральность цвета у Соньки лучше. В топовом сегменте у Соньки супер козырь - открытая ОС Андройд, что сразу сдвигает другие телеки в конец списка.

2 лайка

Любопытно, что взяли в итоге?

Салют. В итоге пока ничего)Маме нарисовал троечку вариантов, ходит глазами выбирает дизайн. Пока по очкам побеждает Гнусмас к6300. Надеюсь до НГ вопрос закрыть.

Добрался наконец до телевизора. Как и обещал. Модель Sony KDL-46NX710. Серия “монолит” вроде в то время называлась. Год примерно 2013-2014. Фирменная подставка, она же динамики с сабом. Обеспечивает наклон от зрителя в 7 градусов:
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG8868JPG_9764787_24263040.jpg][/URL]
Кто в теме, буду рад за высказывания :wink:

Монолит в своё время был топ, тоже присматривался, не не судьба.

не у всех есть своя нефтяная вышка…

Про вышку это перебор, у многих кабель стоит примерно как этот телевизор.

1 лайк

К стати о ценах на Sony. У них под конец года выходила новая линейка, на старую сразу ценник падал процентов на 25-30. Я собственно так и купил. Всегда мечтал о хорошей картинке. Вышки у меня нет. Просто я копить и ждать умею :wink:

Это точно!

скажу больше парни- есть кабели много дороже…:joy:

2 лайка

Наконец-то открылись нам глаза! :grinning:
Шутка!

1 лайк

Ты про звук-то не забывай. Наверняка мама будет “голубой огонёк” на НГ смотреть.
Это я к тому, что картинка картинкой, а звук мб г. на палочке.

Звук я вывожу у нее на свой старый музцентр Айва - звучит отлично.

1 лайк

А я вот вот тоже ищу телик 2 штуки по 42 дюйма… но блин… я после плазмы Pioneer-а не могу без боли смотреть на изображения которые выдают новые телики…
Это - ахтунг плоский какой то…
таааак пожаловался…)

2 лайка

А loewe никто-никто не рассматривает?

А что Лое? В кинескопную эру это был дорогой бренд, за счёт качества сборки, отбора комплектующих и настройки. И всё равно топовые кинескопы от Сони были лучшими, но Лое их не продавали.
В наше время, когда качество картинки почти на 100% зависит от технологий и софта, Лое ожидаемо сдулись. Но наверное и сейчас есть желающие платить за металлические корпуса и сменные грили под цвет интерьера.

1 лайк