Портативное аудио

Sony NWZ-A10 с блютусом на борту. Спокойно подключаю как с Bose soundlink, так и в машине к Pioneer магнитоле

А как A&K JR? имеет смысл?

Не слушал ни разу, впрочем даже и не интересовался

@vasias
Могу порекомендовать тот которым сам пользуюсь: у моего Cayin i5 есть блутуз, аудио по блутуз к нему цепляется …

1 лайк

а с наушниками пробовали?
Я вот вчера послушал уши Grado 1s или как то так, Telefunken и Техниксы такие здоровые на уши… из всех с айфоном-гавнофоном понравились Grado. ) задачка
Кстати техниксы слушал с Cayin i5

дык с наушниками в основном и слушаю. bluetooth - это как удобное дополнение.

AK 47 + FitEar 335

Здравствуйте!

Какому примерно уровню стационарного ЦАПа соответствует Astell&Kern 380 ?

И есть ли смысл покупать вместо стационара портатив, чтобы подключать его к стационарной системе?

Сабре, тыш за 70-90 в стоке.
Не имеет, никакого.
Стационар отдельно, потратив - отдельно.

Т.е. отдельный ЦАП на Сабре за 90 тыщ убирает паортатив за 160 тыщ ?

Причём не напрягаясь особо :joy:

хмм …
интересно

недавно прикупил Highscreen Boost 3 SE

звук с ушами Campfire Orion просто бомба
получил вау эффект даже по сравнению со своей домашней системой

так что чувствуется потенциал тем более у Hi End портатива должен быть будь здоров

Ibasso d200 переиграет Yulong DA8 ?

Нет.

У меня первый плеер Hi-Fi уровня стал FiiO x3II (покупал на AliExpress за 10600 р.). Он меня вполне устраивает. Не буду расхваливать, ибо о вкусах и предпочтениях не спорят. Главное, что он качественный, и он хороший детальный звук выдает. Честно сказать, из моих множества знакомых и друзей, никто не приобретает подобные плееры. Все слушают с телефонов. Это говорит о том, чтобы не говорили о том, что многие слушают на портативной Hi-Fi аппаратуре - так это не правда, потому что большинство людей, т.н. обывателей вообще не интересуются подобными вопросами и им без разницы на чем слушать музыку.
В дополнение к своему плееру купил себе наушники Audio-Technica ATH-M50x. В данной связке меня, опять же, все устраивает, чтобы не говорили другие. Так как многое зависит от различных факторов. На данное время - отличное соотношение цена/качество. Конечно, в будущем обязательно буду переходить на более высокий уровень, потому что нужно “расти”(когда будет такая возможность). Но сейчас меня все устраивает. Планирую использовать данную аппаратуру в течении 5 лет.

1 лайк

:blush:

Да, это просто всего лишь примерные планы))) Это очень условный срок)

1 лайк

До тех пор пока у кого нибудь или где нибудь не послушаете другой плеер с другими наушниками :joy::joy::joy:

Раз уж встали на этот путь готовьтесь к приятным страданиям :grinning:

Многое всегда зависит от количества денег. Но в этом и заключается прикол в жизни - их всегда не хватает)) И происходит постоянная борьба интересов. Да, начало положено! И стремление “расти” - это отлично.