Посоветуйте кабель.

Вам всем не угодишь прямо.

Зато эту не перепутаешь, она собственного изготовления.

Юрий, верните свою фотку. Сложно узнать в подворотне.

2 лайка

Не могу больше, увы.

Юрий, предлагаю вернуть изначальную, к ней претензий вроде не было, да и узнаваемая, типа бренда.

Мелкие непонятности на этой, нужно что-то более простое, крупное, имхо.

Юрий, на сколько мне известно, государственный служащий, как и я. Нельзя!

2 лайка

В точку прям.

Что можете сказать по поводу этих кабелей - практически в одной ценовой категории ( один 45см, другой 60). Мне к цапу от Сергея @Bason.
Audio Note AN-P

Audio Note Lexus

Или купить б/ушный Вандер Хул Name - 1m за 40 баксов? С бюджетом борюсь…

На 1 фото, желтый начальный аудио нот. Видно похож на оригинал, разьемы родные. По звуку не плох.

Про такой слышали? Там ни меди ни серебра. 3 разных проводника из разных металлов - один, кажется вольфрам, могу ошибаться.

Isoda HA-08-PSR

Мнение бывалых?

Может кого заинтересует - мне дорого (пока :slight_smile: )

https://upgradecompany.com/brands/timeportal/

Не кидайте в меня тапками, постоветуйте сетевик для плазмы пионер… :dizzy_face: :electric_plug:

Точно такие же критерии, что для любого аппарата — точно так же всё видно, а вкусы разные у всех.

Кабели от Феликса (efa-life) попробуйте, а еще лучше его фильтр, не знай делает он их сейчас - нет…

в 6090H входит только плоский аппаратный… был полтинник, пробовал вишну нордостовскую, удивился сильно… сейчас хочу не сильно дорогой, но не уверен, что будет эффект на кабле ритейлом в десятку. фильтр не нужен, плазма к регенератору подключена. может что-то вроде Wireworld stratus 5…

Nordost неплохо там себя показывает, у меня на 600-й самой панели Red Dawn стоит до сих пор, IEC-коннектор пришлось для этого сменить.
А сама панель и её внешний блок у меня каждый на своей паре “балансных” трансформаторах после line-interactive UPS от APC.

1 лайк

очень может быть, что отделаться задёшево и тут не получится, сейчас вспомнил, что в отличии от вишну шива имел, скорее, отрицательное влияние… ещё, возможно, Dh labs red wave можно попробовать от 2м. если у кого есть … в личку.

Посоветуйте, пожалуйста, коаксиал цифровой максимально темный, но без раздутого баса и тёпло-мутного окраса. На вторичке до 40 т. желательно.

могу посоветовать максимально хороший - sablon spdif, но он ничего “не темнит ни светлит”, просто отличный кабель за свои деньги
https://www.sablonaudio.com/digital

AQ Egle Eye можно считать телесным не светлым?

Мне показался светлым.
Но звук с ним инструментальный.
Можно концертной подачи добиться.
Но если, какое то звено в тракте к этому не готово, можно и не добиться. )

1 лайк