Посоветуйте музыкальный цап в бюджете до 50тыс руб.

Вы его не раскрыли :)) Да и вообще, не могу назвать над посредственным, вот ни с какой стороны.

До 50т наверное ничего интересного не найти, может быть lampizator

Недавно продал свой сетевой atoll st200 за 55. Был бы не плохой вариант для вас, попробуйте поискать на вторичке.

Ну да, ну да… Если слаще редьки ничего не ел, то может быть и НАД звучит

Таких не встричал на вторичке и новых их нет нигде.

Ел, звучит. Но не будем спорить о вкусах.

Про " не раскрыли" - это, если что, шутка юмора такая.

Спасибо за варианты! Поизучаю. Я так понимаю китайские цапы на ак это кот в мешке?

Включите в плеере audiolab фильтр slow roll-off . Это самый комфортный звук, уйдет цифровая резкость.

Это какашка в фантике.
Непродаваемая :slight_smile:

Спасибо я так и думал про китай)

Ну оно так и есть.
Хотя можно в какашках и изюм с орешками поискать.
Иногда находят.
Только искать противно. :joy:

Попробую сегодня включиь на мой взгляд оптимал транцедент хд комфортный но всёравно яд присутствует.

Хорошее сравнение)))))

1 лайк

Ямаховоды такие ямаховоды. Что не ямаха- какашка)))))

Приветствую всех! Подскажите какой ЦАП будет лучше встроенного в Marantz NA 8005 именно на AK? До 50 т.р. можно и бу. Подскажите, к чему стремиться.

Источником что будет?

Этот же марантз по коаксиалу

вот продается отличный вариант и в деньги попадает и звучит здорово

1 лайк

Судя по всему, совсем становятся плохи финансовые дела у посетителей бара. Людей больше интересует тема “Выбор совсем недорогого цапа (от 10 000 до 30 000 руб)”.
И тут - о чудо! Росстат уже месяц как внезапно развернул тренд и рапортнул о неуклонном росте доходов населения… А тутошние мужики-то не знают :slight_smile:

8 лайков

Да Росстат колбасит из стороны в сторону. То у них 49 % cемей живут на грани нищеты. То доходы вдруг резко возрастают.
А по факту , сейчас даже на вторичке что либо сложно продать по сравнению с несколькими годами ранее. И не от того, что люди предпочитают новые девайсы. Скорее от того что нема золотого запасу.

2 лайка