Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

Да, вокал у Тима уникальный😀 Но мне нравится

Еще одна команда, играющая на стыке Post и Prog Rock-а - болгары Heptagram. У них пока только один альбом - Lucidity 2012 года.

2 лайка

Украинцы a noend of mine выпустили дебютный альбом, сочетающий несколько стилей, таких как Prog Rock, Post-Metal (ну это совсем слегка), но преобладает, на мой взгляд, Post-Rock, очень меланхоличный, с отличным вокалом. Ставлю ссылку на весь альбом, он того стоит

4 лайка

Наступила осень и нмкак вечером без построка не обойтись😀
Роясь в собственной коллекции и каталоге Constellation, нашел альбом проекта Fly Pan Am “Ceux Qui Inventent N’ont Jamais Vécu (?)”

3 лайка

Do Make Say Think анонсировали новый альбом!

2 лайка

австрийцы Our Ceasing Voice с альбома That Day Last November 2013 года. Атмосферный пост-рок на стыке с пост-метал.

2 лайка

Команда S.Ink (Греция) играет смесь из jazz-rock, ambient и, временами, даже немного психоделию, но все, на мой взгляд, в рамках пост-рока. Даю линк на As Is из альбома Time And Timing 2003 года. 12-ти минутная композиция, начинающаяся с минимализма и постепенно набирающая силу

2 лайка

*shels играют все же Post-Metal/Atmospheric Sludge Metal, правда иногда, а в общем чего там только нет - и пафос, и меланхолия, и взрывы энергии иногда. Ну очень классная команда для любителей неглупой и неординарной музыки.

1 лайк

На Bandcamp выставили много старых альбомов — https://kranky.bandcamp.com
теперь можно слушать большую часть каталога

2 лайка

Captains of Sea and War из Барселоны.

ну и весь альбом

1 лайк

Поляки Signal From Europa выпустили пока всего один EP. Но зато какой!

1 лайк

И опять Барселона - Astralia с 9-ти минутной Io

весь альбом

2 лайка

Дождались😀 Вышел новый альбом Mono “Requiem for hell”

2 лайка

из Вашингтона группа Beauty Pill

1 лайк

Венгры musicformessier с “космическим” post-rock-ом

дискография

1 лайк

Болею и просто подыгрываю своему осеннему настроению🙂

2 лайка
2 лайка

Пионеры математического построка Don Caballero

2 лайка

Аарктика, прям очень.

1 лайк

Очень помогает от ангины😀