Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!

Продолжаю … под музыку

2 лайка

Новый

2 лайка

Ух, сурово, не ожидал от него такого жесткого звука

1 лайк

Суровые челябинцы Kauan играют в стилях Post-Rock/Atmospheric Doom Metal/Ambient. Вокал, которого немного, на финском, из финского же взято название команды. Иногда немного порыкивают, но в основном вокал чистый. Металисты вряд ли пустят к себе в тему такую команду, потому как не труъ. А в этой теме она к месту, как мне кажется. Очень меланхоличная музыка. Даю линк на весь альбом Pirut 2013 года

2 лайка

Австрийское трио Radian отметилось новым альбомом “On Dark Silent Off” на Thrill Jockey

2 лайка

Мое сегодняшнее приобретение в bandcamp - американцы Pray for Sound. Сумасшедшей красоты обложка, кстати

и положу-ка я их в новинки тоже, альбом в сентябре вышел

2 лайка

1 лайк

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/1422366_10201522998651779_559840769_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=09926025bbe0ae04804b0b2fd971d390&oe=58B1B2EE

2 лайка

:metal:t2:

1 лайк

9 декабря в клубе Театръ концерт группы Boris будут разогревать восхитительные бельгийцы Syndrome из сообщества Church of Ra

1 лайк

Тема Японии на этой неделе в тренде😀
Вот и мне попался в уши занятный коллектив из страны восходящего солнца. Jyocho, японский мат рок, язык очень гармонично вплетается …

1 лайк

Продолжаю брать уроки математики

1 лайк
1 лайк

Немцы Apoa с альбомом Enuma Elis 2014 года. Вроде ничего особенного, похожи на много кого, но не вижу никакой причины не иметь их у себя в коллекции. Потому как хороши

ну и если кто хочет поддержать музыкантов

4 лайка

Музыка выдыхающих

1 лайк

У Long Distance Calling в этом году, оказывается, вышел новый альбом ещё весной. Его уже, конечно, обхаяли, так как он стал на более массового слушателя что ли, но я просто в восторге, очень давно не слушал ничего на бесконечном повторе день за днём, как наркоман какой-то, чесслово. :smiley:

3 лайка

Накануне Рождества😀

3 лайка
1 лайк

Начиная с 2:50 прям мощно так! Что то напомнило по мелодике из хитового.

3 лайка

Самобытные китайцы Zhaoze

В середине апреля будут в Санкт-Петербурге

3 лайка