🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

Где? У меня 3200 р показывает! :confounded:

SR Blue надо. HFS уносит в яркость.

1 лайк

нашли дешевле? указаваем 2450р., где? в интернете ждём пару сек

Да, эти лучшие, но не дешевые. Надо искать со скидками. Тут на одном сайте были, но их быстро раскупили и я не успел :confused:

А вот на харбетах 30ках яркость хифи тюнинга приходилась кстати :wink:

Алексей, у вас наверное скидка в оллкабелях большая?

х.з., я зареган там и карточка их есть

Скорее всего. У меня скидка всего 15% А те кто купил там на сумму более 100 тыщь имеют 30 %, тогда уже цена сильно отличается. Будет просьба, посмотрите какая у вас цена за метр на этот Кабель https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-v-narezku-furutech-fp-alpha-55n-84996/
Можно в личку. Спасибо!

вот это.

Я завтра вечером улетаю на неделю.

ОК, я заберу.

в общем, не самый лучший пред как мне показалось, больше понравился штатный из Singxer SU-1

на фото справа, слева ESKA Ceramic Fuses (FAST 20mm) и хифи тюненговый но с шунтом посеребрёнки

ПС. а вообще пред нужно переносить в розетку из вилки, а вилку как таковую выкидывать, распаивая силовой провод напрямую… ибо сильное влияние преда получается, а не последнего метра кабеля :hugs:

1 лайк

Есть и у Philips своя волшебная спираль, замаскированная под предохранитель


IMG_8748.JPG

2 лайка

участник тура пошел в продажу

http://dastereo.ru/t/prodam-czap-audio-note-3-1x/17536

Мой небольшой запоздалый отзвыв.

Сразу как только включил захотелось отметить то, что тут уже не раз отмечали, очень солидный плюс этого цапа — восхитительная, волшебная передача вокала. Даже и не знаю какие еще метафоры тут придумать — “поет прямо в душу”, “мэджик можно на хлеб намазывать” и тд и тп — всё так, этот цап однозначно достучится до вашего сердца, если вы любите всяческих женщин с трогательными, чувственными голосами вроде Бет Гиббонс или Соледад Браво. Впрочем, грубые мужские голоса, типа Луи Армстронга и Леонарда Коэна звучат не менеее выразительно. Само собой, у дака отлично получается играть всякий там джаз и блюз, кто бы сомневался. Но, я вот, допустим, слушаю и драмнбейс, дабстеп, брейкбит и прочее электронное непотребство быстрое и не очень — никаких проблем не заметил, там где синтезаторы должны злобно рычать, так и происходит, там где басовая долбежка 150 бпм должна быть агрессивной — такая она и есть. Некоторые пишут, что драмнбейс на АН не играет, а как по мне все очень даже играет. В целом, не заметил у цапа проблем с каким-либо стилем, все что включал играло интересно. Правда я не слушаю металл, да и классику очень редко. Если сравнивать с 0.1х, при переключении на тройку, звук становится несколько объемнее, гуще, жирнее. Как просто борщ и борщ, в который добавили сметаны. Также легче понять где какой инструмент расположен на сцене, сами исполнители становятся крупнее, а их образы четче. Разница не то чтобы прям впечатляющая, особенно учитывая разницу в ценах, но заметна сразу. Тройка в целом, играет ожидаемо круче и имеет более взрослый звук. Мне довольно сложно на самом деле написать какой-то многословный обзор по цапу, главное достоинство которого в том, что его просто хочется слушать, а не выискивать чем он там лучше других коробок.

Из того что не понравилось — у цапа нет оптического входа, большинству он не нужен, конечно, но мне без него никак, звук при просмотре фильмов могу вывести либо через hdmi с Apple TV, либо по оптике через телевизор. Корпус цапа огромен, хотя внутри пустоват.

Состав системы, если это кому-то интересно был такой: Mac Mini — Berkeley Alpha USB — OTO SE Line Signature — AN-J/L.

24 лайка

Хороший отзыв. Вообще с интересными отзывами попрерло что-то. Тестеры DAstereo жгут.

6 лайков

Т У Р З А К О Н Ч Е Н!
Спасибо участникам

8 лайков

Почему не покупают туровый АН?

Дорого.

Качество не дотягивает до цены?
Цена выше качества?

Конечно не дотягивает до качества.
У Квортрупа все такое.

1 лайк