🚰 Играем в ванной с Audio Note DAC 3.1x на 1865 — ЗАВЕРШЕН

Тоесть в целом это плата за желание быть в тусовке по понятным правилам?

«В секте» —говорить надо.

6 лайков

К кому из намесников в рунете нужно приходить и бить челом?

Бей прям тут, тебя услышат

1 лайк

Те кто в туре был уже определились. А те кто не был не верят что такое бывает …

Я вот думал не слить ли 2.1х Sig и взять троечку, а на сэкономленные деньги … можно загулять. Троекчка попроще деталек меньше -меньше чему ломаться, на лампочках можно сэкономить опять же …
Но чота ленюсь … уже ж играет хорошо …

3 лайка

я бы взял, но не одним же анотием живем, надо все перепробовать, пока побуду мирным меломаном-путешественником))

2 лайка

Мне прям очень троечка зашла, но я пока лучше Системдек до ума доведу. Там скорее всего ещё и фоник на горизонте маячит, да и детей на море до осени хошь-не хошь, а вывезти надо.

2 лайка

Междусобойчик Барменов, владеющими АН :slight_smile:

Яп так и сделал, ей-ей!
Чесслово!

Хватит уже, ну серьезно… Да, АН правит балом, но уже все поутихло. Нет того что везде о нем только и говорят, разговоры о нем ведутся в основном в ветках владельцев. Да было время, сам под этот хайп попал, уже планы строил на все это, а сейчас просто интересно поколесить по разным уголкам Бара, послушать кто с чем живет)) Посчитал лучше будет аудио попроще, но познакомлюсь со всеми в живую :slight_smile:

2 лайка

Эта троичко - сверхмегасига по сравнению с новой. Ваши уши вам не врут.

все хотят халявы, но такого не бывает… не может стоить играющий цап 3 копейки, а вот не играющий 200-300т.р. легко и таких пруд пруди

покупая АН, можно быть уверенным на 100% у тебя играющая вещь… вот только надо понимать, что достаточно жанровая!

1 лайк

2.1sig точно не жанровая

1 лайк

сигу я не сравнивал (вангую, результат тот же), не интересен новодельный АН :hugs:

А вот и нет. Отличия приличные. Даже хотелось бы жирнее где-то и по-спокойнее

2 лайка

А, ну если вирус AN отпустил, то могу у себя принять. Просто я думал уже все, человек потерян :slight_smile:

1 лайк

Он меня отпустил еще до 2й поездки в мск)) просто тогда загулялся :grin:

4 лайка

Пингвинов я люблю

Мне нравится AN, но уже пью и другие стерео-напитки, не такие крепкие