Поздравления со знаменательными событиями

@novickok-1977
С днём рождения! Здоровья крепкого и файлов музыкальных!

1 лайк

Alles Gute, дружище!

1 лайк

Danke, Danke

Олег. Пропустил твой день! С днем рождения тебя. Будь счастлив! И оставайся всегда с нами!

1 лайк

Спасибо Серега. От всего сердца. Куда же я денусь.

А как вы поздравили милых дамъ? :slight_smile:

Олег как там забыл уже короче с Гебурстагом (если не перепутал)))))) с Днюхой короче

1 лайк

А в Сочи нужен такой? Даме…

Поздравляю себя и всех причастных с всемирным днем охраны труда. Берегите себя, на производстве думайте о себе, и о том кто рядом с вами, не пренебрегайте СИЗ, помните, вас ждут дома.

8 лайков

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 72й годовщиной Великой Победы!

6 лайков

Всех с Днём Победы!!!

7 лайков

Друзья! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!!!

6 лайков

С Днём Победы!
Мирного неба!

4 лайка

С Днем Победы! Ура! Ура! Ура!

2 лайка

День 9 мая! Тьма и свет! Черно-белое и цветное! Наверно это и есть грань… Грань
зла и добра! Грань войны и мира! Стрела войны поразившая практически каждую семью Великой страны! Наши деды воткнули эту стрелу в землю! ВЕЛИКАЯ СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПАМЯТИ!!!
НИКТО НЕ ЗАБЫТ!!!
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!

4 лайка

Ну да , ну да ! Буквально с неделю назад закончил читать : Записки командующего фронтом " Маршал Конев И С ! Очень рекомендую, как и Астафьего В П и Никулина Н Н . Есть над чем поразмыслить и понять .

Вспоминаю своего деда по матери, так уж случилось что больше общения было с дедушкой и бабушкой, отцом и матерью моей мамы. Вспоминаю и понимаю … дед ни когда не хотел разговаривать и рассказывать о войне, хотя дошел до Венгрии. А бабушка рассказывала как в тылу ела лепешки из “перекати поле”, как рвалась на фронт, и как ее и ее подругу призывной комиссар отослал к черту и еще по заду ботинком дал, когда они убегали. и кричал в след - Дуры, куда вы рветесь!? И про немцев она рассказывала. И про то как падали в обморок при виде молока, потому что так голодны были! И как рисковали когда знакомую еврейскую семью прятали в подвале.
Помню слезы деда каждое 9 мая! И мне не надо ничего читать и понимать! Я видел по лицам и глазам своих РОДНЫХ ,что было тяжело! Они пережили и дали жизнь мне и всем остальным! За это им и спасибо! Это не забудется.
Но вопрос к нам, сможем ли мы мелкодушные повторить такой Подвиг?

5 лайков

Опять либералам не так победили. Победили, как смогли. Тяжело, смертельно, но вот только так.

3 лайка

Не понял ?! Так это тот самый Маршал Конев , который как раз и побеждал и фронтом командовал , тот который под Курской дугой сражением командовал , или вы про Астафьева , так это писатель из народу , он от начала и до последнего сам , САМ эту войну прошёл , ну или Никулин , не тот ? Так он после окончания школы добровольцем на фронт ушёл и по полной хлебнул на передовой , а сейчас профессор истории ! Какие либералы и Каму чего не так ?!

1 лайк
6 лайков