Премия DA Stereo «Золотое ухо 2016» — люди, предметы и явления!

Прикольно получилось!

3 лайка

Просто СУПЕР!!!

1 лайк

Какой то просто не реальный позитив! Я такого еще не встречал! Бармену мое восхищение за широту души и такую искреннюю доброжелательность! Респект!

1 лайк

Желаю сайту побольше бухла в призах!

Желаю сайту переехать на нормальный движок!

К счастью или к сожалению, такого переезда не будет.

9 лайков

Моё дело пожелать.

Отличный сайт, отличный движок. Первоначально он мне не понравился, но теперь, с учетом проведенного на сайте времени, могу сказать что он удобен и очень насыщен в сравнении с другими движками.

А сайту и бармену хочется пожелать процветания и быть вне времен и нравов. Здесь домашняя обстановка, вкусно кормят и пиво есть всегда в холодильнике)

2 лайка

Река из пива, берега из чипсов. Создавая пену и волны, из тумана неизвестности появился фрегат. За штурвалом Дмитрий-бармен, обветренное звуковыми волнами лицо, отважный взгляд, смотрящий вдаль. Колесо штурвала поворачивается с легким скрипом, очень похожий на скрип кожаного кресла под виолончелисткой в третьем ряду справа, музыкальной сцены, из недавно прослушанного концерта. Легкий шелест от касания деревянного борта фрегата с пивом, похожий на шелест иглы, танцующей на виниловом танцполе. Можно закрыть глаза и предаться путешествию. Дмитрий-бармен, знает куда идти, мы не наткнемся на рифы огненных споров и не утонем в пивных глубинах. Мы учимся и обмениваемся опытом. Спасибо бармен. Спасибо команда, что взяли меня с собой!

4 лайка

Бармен, будь другом, налей мне того же, что и товарищу из предыдущего поста.
Пятница ж.

4 лайка

Ого, неожиданно:slight_smile: Система года конечно сильно сказано, ну да ладно :sunglasses:
Присоединяюсь к @tomash, таких форумов еще не встречал, очень дружеская обстановка и интеллигентные, интересные посетители. Бармену, спасибо за прекрасный сайт, в общем респект и уважуха!:grinning:

3 лайка

Нормально, система примерно в рамках манифеста, очень изящно все, и без лишних загонов. поддерживаю.

5 лайков

Согласен полностью. От себя добавлю что хозяин часть системы. Что бы наслаждаться системой без загонов нужно быть самому без загонов.

4 лайка

А ведь сначала не пошла :wink:

Адрес в личку сбросьте :wink:

Значит ли это, что с помощью системы можно определить есть ли у тебя загоны?

Однозначно!

2 лайка

Эти последние посты лучше перенести в другую тему. Лично по себе вижу, что восприятие системы зависит от кучи факторов - начиная от ситуации в семье на работе и заканчивая временами года. Во как :slight_smile:

5 лайков

Спасибо Бармену за юмор и понимание темы… Надеюсь в новом году веселье будет продолжено ( с монками и без боярышника ).

Считаю что в определённой степени ДА.