🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

@Demograf морозится. Фоткается с MSB, ЦАП зажал.
Аббасса раскрыли уже даже.

Попробуем организовать.
Последние разработки Дмитрия.





13 лайков

Когда подберете вертак, могу дать фонокор Александра Shoker потестить :wink:

2 лайка

Новые Арканы.
Soundaware D300 Ref

1 лайк

Во, + к Арканам, понять, из-за чего такой хайп )

1 лайк

… и понять почему нет хайпа по 300 Саундваре.

Имхо - он просто достаточно дорогой + народ уже собрал в основном источники для файлов, если 100ка выходила прям во время, на волне спроса, то 300ка уже продается в гораздо меньших объемах. Вот хайпа и нет )

100-ка - это гармония цены, звука и внешности.
300-ка - разбалансированное устройство, поэтому нет хайпа, а обычные продажи.

Неплохо бы проверить это лично.

Я слышал А300 и D300 - они играют хуже, что признал даже владелец D300 и подался в апгрейд. Экран не просто такой же как у D100, но тоже хуже из-за стекла, ничего особо нового по функциям нет.
Тур по нему вряд ли будет, Диме такой тур не интересен, но хотеть то не возбраняется :slight_smile:

Александр @Maiden, 12 единогласно ЗА, ну что тур?

1 лайк

USB спряталось или нет?

@PlanA уже запускает партизанские туры в обход администрации. Может быть это тот случай.

Я не очень доволен такой практикой

Я завседа согласный :relaxed:

1 лайк

Создадите туровую ветку сами или помочь?
Если что потом заголовок откроют, сможете добавить нужную информацию :slight_smile:

Буду признателен за помощь, к барному интерфейсу до сих пор не привык(

О каком не согласовании с администрацией идёт речь? Я писал о том, что хочу дать Аркану потестить некоторым людям: http://dastereo.ru/t/plana-ideal-nedostizhim-no-i-bez-nego-razberemsya/8557/816?u=plana . Последний абзац.

Ты лайкнул это сообщение и какой-то отрицательной реакции не проявил на мою идею.

Мне не нравится идея тура ради тура. Во-первых, каждый компонент должен прослушиваться в соответствующей по уровню системе, чтобы потом не читать сообщений, что вот эта ваша хрень играет на уровне моего 5 рублевого компонента. А теперь вспомним попытку тура Тоталдак, когда я попытался мягко об этом упомянуть и какие обиды полелись. В результате ты же сам, по-моему, и предлагал конкретным людям аппарат отправить, а не на общих условиях. Во-вторых, опять запускать кабели в системы АН, куда вообще вроде бы ничего не заходит кроме Kondo, чтобы читатать, что они не такие и сякие несколько раз подряд?

Плюс тур - это не просто развлечение, но и ответственность. Вообще по хорошему, чтобы проводить тестирования компонентов нужно обладать сбалансированной системой с правильным тональным балансом. А это вещь довольно-таки редкая и не каждому форумчанину подвластная. И что мы потом читаем: рецензию на аппарат или повесть о кривосте конкретной системы? Наполнить интернет информацией ещё и ещё - это не самоцель, как мне кажется. Хочется повысить полезность этой информации.

А пока в туре про Беркли опять заклевали Олега, который давал советы о том, как получить максимум от устройства (пускай и в свойственной ему навязчивой манере). И что в этом плохого? Нам нужно галочку поставить, мол, послушал и отписался или мы действительно что-то понять хотим об устройстве? Качественное аудио - это не простое дело, тут каждая мелочь имеет значение. Поэтому нет смысла этими мелочами пренебрегать. Но вот многие ли так думают?

Вообщем, у меня вопросов к турам тоже накопилось, но я их устраиваю тем не менее. Но хотелось бы и поменьше критики в свой адрес. Пожалуйста. Не забывайте, что мы на какие-то вещи можем смотреть по-разному.

25 лайков

Критика если и была, то только аппаратов.

Тогда, лично я, новые Арканы брать вслепую не готов.

Судя по веткам тыц тыц, и активности там - это не так.

Ну как бы между девайсами за 10-30 т.р. и 180т.р. довольно большая разница, не так ли? ) Так что активность там ни о чем особо не говорит.

Хотя кстати я бы вот хотел в тур какую-нибудь арм шляпку, сравнить с рендю.