Приглашаю специалиста для настройки Тини на джульке, не бесплатно, цена договорная

Здравствуй специалист по настройее Тини. Нахожусь в Москве, Кутуз просп.
Суть проблемы, что то разладилось в Тини, слетел видимо софт, пропала из вилимости управлялки даже. В результате моих титанических, но дилетантских усилий, кое как она ожила(тини). на управлялке, на планшете, появились композиции закачанные на жесткий диск. Но кнопка плэй не работает, и звук соответственно отсутствует. Приглашаю специалиста, который сможет оживить мой Тини. Готов оплатить выезд и саму настройку.

2 лайка

выход на джульке

никого нет у нас(?

Сергей, все настройки можно сделать дистанционно, через программу TeamViewer Вы даете доступ к своему компу и вам делают через интернет. Обратитесь с этим предложением в ветку по Тини. Может кто поможет.

ок, спасибо’

Я, возможно живу рядом (23 дом). Тини конкретно не настраивал, но поскольку я какой-никакой айтишник, возможно получится разобраться. На первый взгляд там должно быть все просто, если посмотреть почитать инструкции и проблема софтовая, а не в железе. Могу зайти попробовать помочь. Денег мне не надо. Если актуально - пишите в личку контакты.

спасибо огромное, буду в мск в пн, обязательно напишу. я рядом с м славянский бульвар.

ищу

далеко вы от Нежинской ?

соседняя удица, кременчугска д 7

на кременчугской д 7

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.