Primare a30.1 за 55

Может надо кому?
С ним всё хорошо, пульт и коробка присутствуют.

4 лайка

За 45… а давайте.

1 лайк

Не совсем культурно…:grinning:

Алексей, вот вопрос
На сундуке выяснили что мощник а30.2 истинно балансный
А этот какой??? Есть инфа?

И самое интесное как звук?
В сравнении с юнити, туканой,…
С харбетами удалось послушать??

Не обладаю а30.1, но обладаю i30. Звук детальный, динамичный, прозрачный. Немного стерильный… в своем бюджете - отличный ус.
Тукана - более мускулистая… На мой взгляд Праймер (i30) деликатнее…

1 лайк

Может он и деликатнее, но это хорошо в небольших помещениях, а когда метров 25 и больше, тут лима со своей масштабностью рулит. Сравнил праймер и первую тукану на ройдах с 83дб, тукана заметно интереснее, прозрачнее, собраннее, но не суше. Если сравнивать их на акустике до 86дб, то лима лучше, праймер хиловат. Если подниматься до 90, то праймер будет в плюсе со своей деликатной утонченностью, ну а выше 90, то уже оба не катят, проверено на ливингвойсах

1 лайк

А что бы вы посоветовали к LV?

Я в лампы не залазил, из интегральников sonneteer alabaster хорошо спелся, лавардины и лфд тоже должны хорошо зайти. Мне еще аркам понравился.
Найм тоже не плохо

Спасибо! Возьму на заметку!

На счет работы Primare с АС до 86дБ. Сейчас i30 работает с Contour S1.4 (85дБ) - отличный контроль и проработка! Вот напольники уже наверно не потянит… но для S1.4 - даже с двойным запасом по мощности в 14м2…

Сравнивали на атс7 тукану и пред с мощником праймер. С туканой практически ушло подгуживание и появился хорошоконтролируемый низ

Очень странно. Вроде АТС 7 не такие уж и неподъемные… хотя 84дБ… но, тем не менее, с S1.4 ничего подобного нет. Но, конечно, не спорю, что с Туканой НЧ будут более весомые и мощные :slight_smile: но мне все равно больше понравилось у i30 )))
А какие пред и мощник были ?

Не помню. Вроде 30.2 мощник

Что тут удивительного?
Североевропейская звуковая школа, с примерно одинаковым архетипом.
Вот когда i30 прилично качает “деликатных” итальянцев,в частности Chario,
вот тут иногда возникает ощущение “разрыв шаблона”
:slight_smile:

Сам не слышал, но на сколько знаю, Primare ставят с Sonus Faber, и вроде получается неплохо…

мало напоминают деликатных итальянцев.
скорее, итальянок, жаждущих разнородного жесткача

1 лайк

Доставка за мой счет.

Полтос!
Без доставки))

Продан, закрываем.