Проблемы на таможне. Советы, рекомендации и опыт

Страху тут некоторые нагнали. Я все-таки надеюсь на лучшее. Сижу жду
i

При чем здесь Турция?
А у вас может после смены можно и водярочкой подкупить.
Че вы там курите?Наверное шпроты вмасле?

Скорее всего 2. Заплатите 30% с суммы превышения на месте и всё.

Само собой. Надо писать “бытовой аудиоплейер”. Если вещь не новая, с Ебея, например, - так и пишите - “бытовой аудиоплейер, б.у.” И галку “подарок” ставите. По-английски так и просите отправителя: Please declare it as a gift under $800: “Consumer audio player, used”. И чтоб не вкладывали в коробку инвойсов с ценой никаких: Please don’t include any invoices or price lists into the parcel, thank you!

5 лайков

Не надо писать цифро-аналоговый преобразователь,Это для таможни очень сложно,Не надо превышать вес в месяц 30кг.Стоимость 1000 евро в месяц. "Направлено с таможенным уведомлением"Заплатите на своем почтовом отделении таможенный сбор.

2 лайка

Спасибо за советы! Надо памятку себе на лоб наклеить что ли :thinking:
Тем временем посылка движется

Значит, заплатите на почте пошлину и все.

Прекрасно они знают всю номенклатуру товаров. Просто палочная система иногда требует подогнать показатели. Разобрался с гражданином - плюсик. Выполнение плана премия по итогам года.

Да у них такая нагрузка,не ло палок.Если написать цифро аналоговый преоброзователь.они могут подтянуть фсб.С частотами и сертификацией.

Так говорите, будто цап только физики таскают. И ФСБ при чем тут, где в цап радиочастоты?

Мне сложно отвечать на ваши вопросы.Извините.

Маловероятно, как показывает практика.

Где я писал про физиков?

Что показывает практика?

Что обойдется без ФСБ.

1 лайк

Да все обойдется.Если будет меньше долбо@ебов.

1 лайк

если прибор отсутствует в данном перечне, то без васильковых никуда…
https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.Ui/DirectoryForm.aspx?ViewId=859ec98d-f4fe-423a-b6bc-d01b53fd4b7c&ListId=0e3ead06-5475-466a-a340-6f69c01b5687&ItemId=232#

1 лайк

Есть конкретные примеры?

с 2.44 мин.

1 лайк

+100 этого боялся всех больше :wink: Иди потом доказывай что ты не верблюд. Вспоминается юморина со Спартак Мишулиным про справочку, только почему то смеяться уже больше не хочется.