Продал бы, да никто не берет.

почему бы и нет

Да без проблем: http://dastereo.ru/t/nosdac3-na-pcm63pk/16246

спасибо!!

spl auditor продаю-продаю, такую цену поставил, что даже не хочется его так отдавать :с

а я вот задумался: стоит ли выставлять на продажу наушники Oppo PM-3 ?
вроде на вторичке цена на них так себе - с другой стороны лежат без дела совсем…
может дочке оставить? подрастёт ещё - будет к хорошему звуку приучаться =)

зря я денон на него поменял :slight_smile: хотел к лампе к лампе…

А с какой акустикой используется?

Не жалей, все что не используется - пусть приносит радость кому-то другому :wink:

4 лайка

Обычновыглядящая японская самоделка за 100 тысяч?
Да это почти два тысячных apogee.
И узость круга-это не беда, это реальность.
Вы же думали о чём-то когда покупали этот лот?
Ну там, ликвидность и прочее.
100 тысяч за душевно играющий неликвид-многовато на мой взгляд.
Видели бы вы с какой скоростью мастеровые басы продаются-
вот где печаль!

1 лайк

Самое поразительное, когда продаешь же5лезку - особо пытливые раз цать покажут – а вот тут дешевле в 2 раза… а за эти деньги можно купить уже это))) Блин когда сам захочешь купить что-либо более менее интересное… почему-то халявы нет и на реально интересные лоты цены очень высоки (со своей колокольни) Как следствие либо остываешь, либо откладываешь $ пока хватает терпения) Что это… закон подлости, горькая правда рынка или еще что-то хз, но это факт)))

Зы, вообще самое главное набраться терпения и ждать и это относится и к продавцу и к покупателю:)

10 лайков

А я ещё за тему “Продал бы, но кто бы это сделал вместо меня”. Есть пара более ненужных аудио штук, но так не хочется этим заниматься. Водить к себе домой посторонних, чего-то подключать, объяснять… И деньги не лишние вроде, но душа сильно к этому делу не лежит.
Я 3 раза продавал железки (но один раз хорошему знакомому, потому не в счёт. Забрал домой -понравилось-отдал деньги). И оставшиеся два раза ставил цену ощутимо ниже и давал сутки на манибэк для проверки. Просто выносил к подъезду, показывал внешний вид и отдавал))) Лишь бы минимизировать по времени сам процесс купли-продажи. Пара звонков и готово.
Жаль, что в нашем городе нет комиссионки)))

6 лайков

Утренний Юмор.
Зачёт. ))

2 лайка

Как то хотел купить мощник Парасаунд Хало 21, мужик что продавал - выдал - “Пусть сотрудники ПЭК приедут ко мне упакуют и увезут на склад”

Сейчас мб бы и с пониманием отнесся, но 10 лет назад был Шок, поскольку у нас в городе приходится буквально бегать за покупателями, а тут такое)

Если долго терпеть, можно и совсем перетерпеть :slight_smile:

1 лайк

Иногда это полезно…

3 лайка

диатоны 5000. на самом деле он особо и не слушался. так в рамках потестить, равно как и денон. потому и махнулся. но не для моей он музыки. джаз, вокал и что то такое на нем весьма хороши. особенно если обвесить его межблоками и сетевиком соответстаующим. я люблю чуть по быстрее музыку и усилители.

В своё время свежекупленный у дилера REDGUM RGI120ENR удалось продать только сбросив цену от ритейла 50%.

Такой? Совсем плох? А вроде красивый…
С 50% есть такая штука, что иногда добыть аппарат со склада с 40% скидкой очень просто, поэтому на вторичке, конечно без шансов его продать выше 50%.

2 лайка

У меня такой был:

Не зашёл по звуку совсем, увы…

С тех пор, как подцепил хроническую болезнь naim, переместил на шкаф свой обожаемый ламповый УМ Lynx VTA-39. Собирал мой друг для себя при личном участии Д .Андронникова. Все исполнено по высшему разряду, ибо делал делал понимающий рукастый человек. Я выклянчил буквально у него этот усилитель после первого же прослушивания, так как друг сразу загорелся повторить то же самое, только в моноблоках. Слышали бы вы, что этот УМ вытворял с Dynaudio Contour 3.3 у друга дома. Если кому из питерцев интересно, могу дать послушать. Этот УМ приводил в восторг всех, кто его слышал. Простаивает на шкафу, жалко. Деньги важны, но не главное.

2 лайка