Продал бы, да никто не берет.

Если Ваш друг надумает продать Дины, я бы их купил)

Очень интересно, в апреле напишу в личку насчёт послушать! Правда, надо будет с предом что-то придумать, но может что и соображу )

Хотя у меня же в компаните есть выход на внешний мощник, не идеальное решение, но, думаю, послушать позволит :sunglasses:

1 лайк

Прямо в яблочко! Я когда себе усилитель подбирал вместо Ayon’a, то вариантов было совсем не много (из тех, которые можно было под залог на прослушку взять). Взял Пасс Лаб, по которому продавец напрочь не хотел торговаться.
А сейчас подумываю что-то интересней прикупить (например, Витус или Спектрал), так теперь в продаже висит такой же ПассЛаб как у меня, но с дисконтом, да к тому же появились и Грифон Диабло, и Плиниус и ещё всякого по более интересной цене :frowning:
Закон подлости, одним словом

2 лайка

Там есть регулируемый вход помимо пассивного.

1 лайк

Он их уже поменял на 1.3mkII, а эти точно не продаст.

Напольников много оказалось?

Комната большая по объему, но сложная акустически. Так и не нашел идеального места для них.

Мне вот хочется немного побольше нижнего баса не сколько на ударных, а сколько на вокале. Но и на ударных тоже. Но без потери уровня и голоса contour (нравятся они мне)

А есть тема “Купил бы, но никто не продает”?

4 лайка

Не, ну это проще, были бы деньги. )

1 лайк

пол-года давал на др. ресурсе объявление КУПЛЮ HEGEL H200. Купил H160 - через месяц предложили 200-й

2 лайка

Эт закон Мерфи.


Вроде неплохой СД, не продался, оставил пока.

Заводите. Было бы забавно посмотреть на такое :slight_smile:

1 лайк

Во дела… И у Вас именно Audiophile Edition ?
RCD-991_AE

Взбодрю тему Регой Планет 2000, которая безотказно работает в системе 10 лет.
Рассмотрел бы обмен на тот же Rotel 991AE с моей доплатой, есстественно.

Таки интересно, покупатель-то нашёлся?

1 лайк

нет :rofl:

1 лайк

Пробовал выставить в баре -никому не нужен был. Так до сих пор и не продался.


Ламповый пред Conrad Johnson.

14 лайков

Одна дорога - в тур, распробуют купят.