Продал и пожалел!

Дим. скока можно то на грабли то наступать? Просто наверно пожалел, так как сиги нет по хорошей цене на вторичке?

Нормально все будет.

Мне одно время казалось, что @Gibalok был близок к продаже своего аппарата…но отступило, отлегло…

Главное не торопиться.
А то в погоне за счастьем можно распродать растерять то немногое что уже есть

3 лайка

Какого?

ото фоно сига

Вам показалось :wink:

1 лайк

Densen Beat-100 V , самой последней из старых и самой редкой версии. Отлично пел и играл, в отличие от ново дельной юбилейной VI версии что что была уже 75х2 Ват, и была выпущена после новых интегральников с пультами и кнопочным управлением. Отличный аппарат на время весенних/осенних обострений. Звучал конечно не как легендарный DM-10, но и не как современная техника данной фирмы. Плавное и при этом быстрое, где надо, музыкальное звучание. Очень жалею. То что б.у. на вторичке, совсем уже не то пальто.

2 лайка

Кажется, что я зря продал MA2275, тем более ради активных мониторов. Лампы не те в него пихал, был замечательный ФК на борту.

5 лайков

Жалею что продал Jamo d830 и pmc22

1 лайк

Kimber d-60. А еще точно не надо было продавать HiCap, все равно пригодится.

1 лайк

Quadraspire
Очень ща не хватает. Нада! :face_with_monocle::man_cook:

5 лайков

Мне хорошо знакомо это состояние. Но оно пройдет!

1 лайк

И я ничего не продаю, т.к. не продается…
Задаюсь вопросом - если первоначальный ритэйл был, скажем, 1700$, а я предлагаю за 600, это что - дорого? Или у народа менталитет такой - если предложить за 50$, то сразу возьмут?

нет, сначала еще поторгуются, может сбавишь на пол цены…))

Были Herbeth7 и Leben 600. Круто было.
Но не хватило сил и умения дожать связку по источнику и лампам… :frowning:

7 лайков

Не возьмут , доплатить надо будет ))

Да, а когда сбавишь до 20$, приедут и будут на месте сбивать до 10…

2 сообщения перенесены в новую тему: Продал бы, да никто не берет.

Надо было у Новичка quadraspire забирать, бляха. Ищи теперь… свищи

2 лайка