Продам ЦАП+усилитель для наушников - Aune S16 или поменяю на транспорт

Продам ЦАП+усилитель для наушников - Aune S16 или поменяю на транспорт типа Soundaware D200.Состояние хорошее .Технические характеристики ниже.

  • 4 канала входного сигнала: USB, AES/EBU, коаксиальный и оптический;
  • Балансные (XLR) и линейные (RCA) выходы;
    ЦАП/Усилитель для наушников Aune S16
  • USB поддерживает работу с материалом в формате до 32 бит/384 kHz, а также DSD64 и DSD128;
  • Отличительной особенностью Aune S16 является возможность проигрывания файлов DSD64 через оптический, коаксиальный или AES/EBU вход;
    ЦАП/Усилитель для наушников Aune S16
  • Aune S16 реализован на самом современном чипе компании AKM - AK4495S. Данный чип поддерживает работу с материалом до 32 бит/768 kHz;
    ЦАП/Усилитель для наушников Aune S16
  • 5 различных настроек цифрового фильтра;
  • Асинхронный USB вход реализован на чипе XMOS;
    ЦАП/Усилитель для наушников Aune S16
  • USB и коаксиальный вход в Aune S16 полностью изолированы от влияния внешних помех;
    ЦАП/Усилитель для наушников Aune S16
  • Для подавления джиттера используется чип FPGA (200M). Также используются клок-генераторы Crystek (2 шт., -160 dB);
    ЦАП/Усилитель для наушников Aune S16
  • Встроенный усилитель для наушников выполнен по схеме OP+BUF и способен выдавать 1500 mW на 120 Ом;
  • ЦАП реализован при использовании самых качественных материалов и компонентов: плата FR4, эксклюзивный трансформатор класса А (силикон и сталь), конденсаторы Nichicon KZMUSE, резисторы VISHAY, потенциометр ALPS и так далее;
  • При подключении внешнего усилителя через выходы RCA или XLR S16 работает в режиме “ЦАПа”, то есть громкость сигнала на его выходах является постоянной.
    Был сделан маленький мод(мод делал не я), удалён тантал из обвязки AK4495 и установлена Elna SilmicII.Так же в LPF установлен модуль SS3602,звук значительно улучшился по всем параметрам.
    Возможна отправка в регионы.Новосибирск. [email protected] . Цена 26000 рублей.

В сравнении с аудиолабом м-дак ,оказался гораздо интересней.Сейчас перешел на НАД М-51

Теперь только продажа.

25000

Продам

24000 и моя доставка СДЭКом

24000 и моя доставка СДЭКом

23000 рублей крайняя цена

Продан .Тему можно закрывать