продам Dynaudio Contour 1.1

Вторая версия. Единственный владелец, покупал лично в 2001 году в салоне “М-Стерео”. Не вскрывались.Документы и заглушки для фазиков есть, коробки нет. Все динамики целы. На одной из пищалок есть небольшой след от замятия. На фото видно. На звук не влияет. Недочеты по внешнему виду все выделены и сняты крупным планом. Отлично отрабатывают любые жанры. Звучат масштабнее и динамичнее многих наполных АС. Бесподобно играют классическую музыку. Играют разборчиво и на малой, и на большой громкости.

Одна из самых удачных моделей фирмы. 35000р., без торга.

12 лайков

хорошие АС

И цена подкупает…:relaxed:

С чем они у вас играли?

Да тоже очень интересует - с чем раскрылись они у вас .

Да с чем они у меня только не играли за эти годы! С моим любимым Naim Nait2 на средне-малой громкости - волшебно. Из еще запомнившихся: Parasound HCA-1000A, студийный NEVA AUDIO (модель не помню) - хорошо. Naim 72/140 - выразительно. Electrocompaniet ECI-2 - сочно и “вкусно” (но не в моем вкусе). Возможно, любители Electrocompaniet были бы приятно удивлены таким гармоничным сопряжением. Лучше всего раскрылись с: Lynx Audio VTA-39 - максимум музыкальных событий и подвижности в среднечастотной области; Naim 82/250 (нынешняя система)- полный контроль и раскрепощение.

А Вы в Питере ведь их продаете, если я правильно понимаю?

Да. Где живу, там и продаю.

2 лайка

Да, нашел Вас уже через Авито, мы практически соседи :slight_smile: Буду крепко думать :slight_smile: хотя уверен, что не долго продавать будете.

Поглядим.

Supernait 2, как полагаю… ?

Для меня он, конечно, SUPER!, но называется Nait2. Естественно, что он дины далеко не раскрывает, но на уровне вечернего прослушивания получалось очень хорошо.

1 лайк

Отличные полочники в хорошем состоянии, а цена просто классная :+1:
И почему такие лоты появляются тогда, когда уже не надо? Это были первые Dynaudio как раз в начале 2000-х, которые я услышал в салоне, а потом долгое время хотел приобрести. В итоге конечно осуществил свою “мечту”, но это были уже Contour 1.3 MK2 и 1.3 SE. Классная серия Contour получилась у Dynaudio!

2 лайка

За эти деньги , это тупо просто баргинищЕ ! А если к этому добавить Densen на который сейчас просто фантастическии скидки , получится система Космос !

2 лайка

И где такие скидки, если не секрет?

Василий :slight_smile:

Я в салоне их с Densen dm-10 впервые услышал. Только вот денег хватило лишь на акустику. Здорово они вместе звучали.

4 лайка

Так на Пульт ру вроде я сейчас даже не помню , но это тут на прошлой неделе , кто-то инфу постил ! Я зашёл глянул , на Densen скидос был более 60% !
Вроде и секрета то в этом НЕТ ! :slight_smile:

В Пульте Нады сливали валом 356 и 375 -это да , но чтоб Densen -цена на месте и не только в Пульте…

Ещё раз , Я это лично видел , на пульте или нет не помню , но это было не более полутора недели назад ! Пост этот на этом форуме , посмотрите найдёте ! При чем четко помню скидка составила на усилитель 62% , я ещё очень этому удивился ! :slight_smile: