Продам HiFiMAN HE-5LE

Желаю Вам ДОБРА!
Продаю в хорошем состоянии, уже ставшие редкими, наушники HiFiMAN HE-5LE. В комплекте Кейс (Сундучок) наушники стоковые, два провода с джеками на 3,5 и 6,3, переходник на 3,5 с 6,3. На наушниках амбушюры велюровые. Есть косяк (видно на фото) дужка одна если приподнять выходит из зацепа, на звук и эксплуатацию никак не влияет. Цена вопроса 33 333 рубля. Почта artlofimusic_собакаточкару или в личку.








Цена снижена 31 111 р.

29 999 р.

Моя почта [email protected]
сомневающихся в моей репутации прошу зайти на плеер точка ру я там есть ArtLoFi/

Разумный.торг.

Доброго вечера и Вам! Просто, чтобы в полной мере насладиться их звуком необходимо прикупить серьёзный, хороший усилитель. Во-первых это не мой форм-фактор, мне нравится домашняя мобильность, а не стационар, и второе - цена вопроса, я не готов пока платить, решил пока остановиться на портативе. Как-то так.

И это прискорбно. По любому дешевле 29 999 р. не смогу отдать.

Эксклюзивное, единственное предложение!!!

Из интернета по HiFiMAN HE-5LE
HE5LE более приятны звучащие на большинстве записей. HE5LE представляет более теплое звучание наушников. Они имеет более телесные СЧ, представляя более полноценное звучание средних частот, больше телесности в инструментах, таких как труба, саксофона и гитары. Бас так же имеет больше телесности на HE5LE, чем на НЕ5, а также каждый глухой удар при воспроизведении сильнее по сравнению с оригиналом. Вокал весомее, и большинство записей Джаз, будет звучать лучше на HE5LE. Высокие частоты, хотя и является менее выраженным на HE5LE, на самом деле имеют много сходства с оригинальными Не5. Цвет и текстура высоких частот настолько похожи, что вы можете сказать, что драйверы идентичны, одинаковы.
В заключение отметим, что HE5LE, безусловно, имеют некоторые изменения в звучании, но которые очень положительно сказываются на их восприятии, для тех, кто любит более теплый вариант звучания.

33 333 р.

Реальному покупателю - реальная скидка.

На сегодня 31 111 р.

На сегодня шок-цена 27 777 р.

Ну нет так нет. 33 333 р.

Просто удивительно, продаю на 32 т.р. дешевле новых, и тишина.
Устал продавать, иду ВА БАНК на сорок тысяч рублей дешевле новых 40 000

НОВАЯ ЦЕНА - 25 555 р. Просто даром.
Отправлю EMS.

Дешевле только даром!!!

Да Вы должно быть шутите?

Буду ждать своего покупателя 37 777 р.

Единственное предложение на рынке. Шикарный звук за адекватные деньги.

Прошу обратит внимание. Интересное предложение на рынке. Нет такого более.

Народ не проходим мимо.