Продам кабели межблочные/силовые/цифровые

Появилось желание распродать излишки кабельного хозяйства, которые давно занимают совсем не лишнее место, и может быть кому то ещё пригодятся.
Если где то с ценами сильно перегнул - пишите в личку, обсудим. Задачи барыжить не стоит, есть задача избавиться от лишнего, так что я относительно сговорчивый :slight_smile:

  1. Кабель Apogee Wide Eye, 6,3mm jack - 6,3mm гнездо jack, длина 4 метра, использовался как удлиннитель для наушников. Известный американский проф. кабель. 4000р.

  2. Кабель Apogee Wide Eye XLR-XLR, 3 метра. Балансный цифровой кабель, может использоваться как аналоговый балансный межблочник. Покупался с американской студии. 3000р. Есть второй такой же, в принципе возможна продажа парой, со скидкой.

  3. Межблочные кабели XLO PRO-100, метровая пара RCA-RCA. 2000р. Есть така же пара кусков без разъёмов (один 2 метра и один 1 метр), по ним пишите в личку.

  4. Силовой кабель Fulikura, 3 по 3,5 кв. мм., медный экран. Длина примерно 15 метров, хорошо пойдёт в качестве стационарного кабеля под выделенную линию питания. 3000р.

  5. Цифровой кабель (AES/EBU) Hirakawa, без разъёмов, 5 метров, отдам за 3000р.

  6. Немецкий силовой кабель, толстый и красивый :slight_smile: , участвовал в туре с ламповиком Astra 10-SE, что то тему по нему не нашёл, сорри. Даёт тёплый и комфортный звук, басовитый, длина 2 метра. 2000р.

  7. Сетевой кабель Transparent Powerlink Super - двухметровый, изначальный европеец, т.е. вилки все родные стоят. 20000р.

  8. Monster Cable Powerlink PL-200 - американский силовой кабель, толстые жилы, экранирован, длина 2 метра.
    3000р.

И немного баргина:
9 . Распотрашённый проф. мультикор Hirakawa - тонкие витые пары в экране, в серой внешней изоляции. Длина каждого примерно 1,8 метра, количество примерно 40 штук. Отдам по 150р за кабелёк, либо 4000р за всю вязанку.

10 . Бухточка более серьёзного японского проф. кабеля Hirakawa - 4 проводника в общем экране, сечение побольше, и т.п. По 300р за метр. Если будет желание купить всю бухту (там метров 150 минимум) то отдам с радостью и с большой скидкой.

5 лайков

Нормально так!

Сорри что много всего в одной теме, но просто накопилось за годы :slight_smile: , и размазывать по барахолке не хочется.
Думаю можно даже с моей темой - http://dastereo.ru/t/kabeli-monster-cable/4973 это всё как то совместить в одну кучу.

1 лайк

Александр, это OFC?? или что? есть инфа??
3000 за 15м??

Да, это OFC, всех подробностей не помню уже, брал лет пять назад в Японии. Цена за всю бухту.

Как думаете на силовики пойдет???
жесткий??

1 лайк

Жёсткий, я бы только на выделенку его пустил.

Личку прочитайте пожалуйста.

Александр, прошу в резерв два эподжи со скидкой.
Спасибо.

Эподжи которые XLR?

Так, выяснилась ошибка с моей стороны - я фуджикуру не правильно померил, она не 15 а 7,5 метров.
Извиняюсь что ввёл всех в заблуждение.

Да, 2 эподжи xlr

ОК, в резерве…

1 лайк

А какой диамерт кабелей Hirakawa?
Apogee Wide Eye XLR-XLR, 3 метра можно использовать как микрофонный (если не заберут)?

Диаметры:
Синий цифровой - 7,8мм
Чёрный толстый, который 4 жилы в экране - 6,5мм
Тонкий серый - витая пара в экране - 3,5мм

Эподжи XLR-XLR уже практически точно заберут весь. Могу у 4 метрового эподжи поменять разъёмы, сделав XLR-XLR, либо XLR-6mm jack, как обычно у микрофонников используют.

Силовой кабель Fulikura - продан
Apogee Wide Eye XLR-XLR, 3 метра пара - продана
Hirakawa - 4 проводника в общем экране - ушло 8 метров

Monster Cable Powerlink PL-200 продан.
Цифровой кабель (AES/EBU) Hirakawa, без разъёмов, 5 метров - укоротился до 4 метров (реально он даже несколько длиннее 4 метров), и теперь стоит 4000р.

Актуально

Актуально

Кабель Apogee Wide Eye, 6,3mm jack - 6,3mm гнездо jack, длина 4 метра - продан.

На сегодня актуально следующее:
3. Межблочные кабели XLO PRO-100, метровая пара RCA-RCA. 2000р. Есть така же пара кусков без разъёмов (один 2 метра и один 1 метр), по ним пишите в личку.
5. Цифровой кабель (AES/EBU) Hirakawa, без разъёмов, 4 метра, отдам за 2500р.
6. Немецкий силовой кабель, толстый и красивый :slight_smile: , участвовал в туре с ламповиком Astra 10-SE, что то тему по нему не нашёл, сорри. Даёт тёплый и комфортный звук, басовитый, длина 2 метра. 2000р.
7. Сетевой кабель Transparent Powerlink Super - двухметровый, изначальный европеец, т.е. вилки все родные стоят. 18000р.
9 . Распотрашённый проф. мультикор Hirakawa - тонкие витые пары в экране, в серой внешней изоляции. Длина каждого примерно 1,8 метра, количество примерно 40 штук. Отдам по 150р за кабелёк, либо 3000р за всю вязанку.
10 . Бухточка более серьёзного японского проф. кабеля Hirakawa - 4 проводника в общем экране, сечение побольше, и т.п. По 300р за метр. Если будет желание купить всю бухту (там метров 150 минимум) то отдам с радостью и с большой скидкой.

Актуально