Продам стойку для Naim, Base, Standart, Medium.

Мне понравилось качество изготовления. Заказал у Сереги полку и комплект ножек из металла. Они, кстати, на мой взгляд смотрятся гармоничнее наймовских. Конструкция в сборе получается более воздушная и логически правильная. Моя имха: наймовские родные ноги не вписываются в конструктив, они как инородное тело из инородного материала. Именно по этой причине в свое время купил черный fraim с черными же ногами.
Разбавлю наймовскую стойку, посмотрим что получится.

Ух, только щас нашел тему. Очень круто! Если откроешь интернет-лабаз отбоя не будет. Реальный шаг вперед.

Сергей,твоя стойка визуально круче и гармоничней найма…металические колонны вне всяких похвал.
Звучать должна однозначно не хуже…
Красава!!!
Удивил!!!

1 лайк

Жене тоже больше нравится, говорит более воздушная:smile:. Уже составил у себя в комнате, вечером фото выложу.

Поддерживаю, мне тоже не нравится широкая нога, закрывающая обзор и добавляющая тяжеловесности, но не прочности.

1 лайк

Не увидел вовремя. Спасибо Андрей. Приятно.

Добавлю сюда инфу о материале.

В итоге полки из МДФ отделанные шпоном - “Американский орех”.
Так что все как у Naim.

1 лайк

Вещь скорее всего замечательна. Но все же есть желание найти пару старых (в идеальном состоянии) родных стоек Target. 2 стойки по 4 полки…

2 лайка

Поднимаю!

Новая цена: Naim Fraim Base - 27т.р.
Naim Fraim Standart - 17т.р.
Naim Fraim Medium, Tall - 18т.р.

1 лайк

Распродаю остатки, хорошую скидку гарантирую :slight_smile:

Покупаем!

Up!

Новые новогодние цены:
Уровень - 13,5тр.
Основание (база) - 22тр.

НГ ажиотаж прошел:
Уровень - 15,5тр.
Основание (база) - 25,5тр.

затарился подарками и продуктами?!

Да. Все продал что хотел. Все стойки проданы, после НГ буду готовить новую партию. Если кто то присматривался, но так и не решился, могу принять заказ на определенный цвет.

К стати, два последних покупателя обещали написать отзыв. Один отметил явное улучшение звука на Rega CD плеер и Naim XS усилителе.

Чтож приятно! :smile:
Не зря значит, я затевал все это!

3 лайка

Вот такое письмо я получил от покупателя моей стойки только что. Человек уже в возрасте и не посещает форумы, поэтому размещаю его я:

"Сергей, привет!

Во-первых, с Новым Годом!

Во-вторых, спешу поделиться первыми впечатлениями о стойке. Я, конечно, догадывался, что звучание системы после установки в новую стойку приобретет какие-нибудь новые оттенки, но никак не ожидал, что настолько (!) Когда все установил и раскоммутировал провода, посмотрел на стойку - смотрится вполне элегантно. Пока собирал, жена непрестанно ворчала, что я захламляю дом новым хламом, но когда все собрал и стойка заняла место прежней аудио стойки (цельносварная конструкция из 4-х полок, полки из толстого стекла, толще, чем у этой наймовской, выполнена по спецзаказу на одном из московских заводов металлоконструкций, надо сказать, очень не плохая стоечка, у меня уже 15 лет), смотрю что-то жена попритихла. Спрашиваю ее, ну как тебе? Говорит, симпатичная и под нашу лестницу подходит по цвету (лестница со 2-го этажа, где стоит система, на мансарду). В общем, говорит, что вполне эстетичная, но ей хотелось бы черного цвета.

Далее включаю хорошо знакомый диск Эрика Клэптона (сделан в Германии) и обалдеваю. До этого и так все очень не плохо звучало. Но теперь глубина звучания просто поражает, сцена расширилась и вширь и вглубь, появился какой-то чуть ли не 3D эффект. Но главное бас! Он и до этого был весьма не плох, но теперь стал каким-то более плотным и очень хорошо артикулированным, бас стал богаче. Слушать уже давно известные фонограммы стало еще приятнее.

Вывод: система развязок и сама конструкция данной стойки однозначно очень благотворно влияют на общее впечатление от прослушивания музыки и ярко подчеркивают целостность музыкального полотна.

Итог: я уже не уверен, что хочу продавать или менять интегральник Naim Nait XS2, как не уверен, что хочу продавать или менять плеер CD5X (!!!)
Исполнение музыки этими компонентами в этой стойке заиграло новыми красками, я услышал, новые проникновенно глубокие и приятные уху обертона. В целом я получил звучание, которое можно классифицировать как более дорогое, что ли. Не знаю, как буду действовать дальше с обменом или продажей. Пока наверное возьму паузу для размышлений. Джаз вообще стал звучать почти референсно. Разве от такого звучания можно отказаться по собственному желанию?!

Вот такие пока дела, Сережа. Тебе еще раз искренняя благодарность, что смог подвинуться по цене, и что я в результате получил аксессуар аудио мебели, оказавший на музыкальную картинку столь благоприятное положительное и совершенно неожиданное влияние. Спасибо от души!

С наилучшими новогодними пожеланиями, Игорь."

[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG9388PNG_7837541_24626936.png][/URL]

Мне очень приятно, не ожидал!

1 лайк

Naim Fraim/NaitXS и Динаудио:

[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG9406JPG_8454526_24669574.jpg][/URL]

[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG9400JPG_8226104_24669586.jpg][/URL]

Поправил заголовок, Naim Frame делают чуть по другому.
Можно назвать Shestakoff Frame for Naim

1 лайк

С новым годом и Рождеством, любителей хорошего звука!
Являюсь одним из покупателей стойки Сергея, думаю нет смысла повторять письмо полученное в адрес Сергея от Игоря. Именно такие же впечатления получил от прослушивания музыки после установки своей системы в стойку Сергея! Действительно бас поражает! Стал плотным, артикулированным, богаче. Да и вся общая картина изменилась в лучшую сторону, это сразу слышно!
Ещё раз Сергею огромное спасибо!

С уважением, Влад

1 лайк