Продаю транспорт Soundaware D100PRO DELUXE

Друзья, после долгой и продолжительной болезни под названием “аудиофилия”, не приходя в сознание, продаю один из лучших транспортов-стримеров на рынке - Soundaware D100PRO Deluxe. Аппарат, я думаю, не нуждается в подробном описании, скажу лишь, что Делюкс версия имеет улучшенное питание, улучшенный коаксиальный выход, дополнительный выход на атомный клок-генератор. Аппарат подключается в сеть и прекрасно управляется со смартфона или планшета под управлением Андроид или иОС, также можно осуществлять простые функции с помощью Виндоусфона. В софте под Андроид (Bubble UPnP) встроены интерфейсы популярных стриминговых сервисов, например Tidal, Qobuz и др.

Особенностью изделий данной фирмы является всеядность - работа практически со всеми популярными форматами аудио-файлов, разбивание CUE на треки, чтение образов SACD ISO. Аппарат поддерживается производителем, установлена самая свежая прошивка, изделие работает стабильно и приносит только удовольствие.

Аппарат в идеальном косметическом и техническом состоянии, дома не пьют, не курят, коты и спиногрызы отселены, в доме живет только звук :slight_smile: Куплен мной в конце января сего года. Весь комплект, включая заводскую упаковку, ПДУ (не пользовался им вообще), мануал, флешку прилагаю.

Цена 68 000 руб, включая бесплатную доставку по европейской части РФ транспортной компанией СДЕК.

Интересующихся прошу писать в личку.

Как аппарат играет в паре с разными ЦАП можно посмотреть у меня на канале.

4 лайка

Да, не дешево!

С учетом того, что модель уже не выпускается нормально)

Скорее будет уместным сказать: хозяин - барин

Да, но нет :slight_smile:

Посмотрим как уйдет ) тогда и будем делать выводы о цене.

1 лайк

Самому интересно :slight_smile:

Михаил, отправил в личку

Продано @Jamie, можно закрывать объявление.

4 лайка