Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

9 лет назад ушел из жизни Ричард Райт. Царствие Небесное!
http://pink-floyd.ru/bins/8467/21.jpg

2 лайка

Давно не писал про хулиганов. Ловите антиподов из Австралии - Troldhaugen

3 лайка

В этом топике опубликовали уже много команд с лейбла K-scope.
Leafblade тоже там издавались. По-моему симпатичные

3 лайка

свежатина

3 лайка

хм… сильно!!! спасибо

1 лайк

первое с Диминой ссылки … очень сильно, местами похоже на Риверсайд. Понравился альбом!

но это больше прог-металл!

2 лайка

Удивительное свойство музыки, при всей своей громкости, импульсивности, успокаивать, отодвигать сердечные нужды на второй план, увлекать, растворять … люблю тебя, МУЗЫКА!

3 лайка

А живьем то как были хороши 2-го августа😂

2 лайка

короче там дальше погнала психоделия, симфо-маталл, и всякое внепроговое

О! Вот эти очень крутые! Все как я люблю😀

2 лайка

Да, сегодня купил их тоже :slight_smile:

2 лайка

Мммм
А я их не понял …

Больше на хард первая вещь похожа. Мне почему то вообще Р. Плант вспомнился при прослушивании…

Вот это я люблю! Прям зашло капитально!

1 лайк
3 лайка

Под это я готов был реветь как ребенок ,вот жеж где жилу мою внутреннюю дернуло …

3 лайка

Новое издание данного журнала будет включать диск с записью концерта группы с оркестром в Пловдиве.

1 лайк

… оставлю этот тут …

4 лайка

Мариуша Дуду в ленту с новым . пятым, Лунатиком.

4 лайка

Вчера был Opeth в ГлавКлабе) я ходил. Что могу сказать, все же надо было отходить от сцены дальше к пульту. Но зато я стоял почти рядом с Микаэлем и видел его эмоции, их по сравнению со Стивеном Уилсоном, который выступал ранее там же, было все же меньше. Еще мне показалось что Микаэля слава разбаловала, вел он себя конечно как будто к бабушке приехал, Но в сердце от концерта осталось ощущение его ВЕЛИЧЕСТВА и ВЕЛИЧИНЫ как профессионала. Opeth невозможно не любить! Его можно не слушать, забыть о нем, но когда его слушаешь, понимаешь … это “то что доктор прописал”! Сет-лист для меня был странным, да я конечно хотел этого треша, но немного, все же ожидал больше последние два альбома. Но панкам в зале было по кайфу))) Так что и я кайфовал со всеми!

3 лайка