Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

у нас тоже есть ребята космические, группа Vespero из Астрахани, часто бывают в мск, правда я, балван, один раз был из трех их посещений с 2013 года.

1 лайк

еще есть из Киева, Atomic Simao, правда теперь этим политизированным засранцам влом к москалям ездить, нро музыка у них зачётная, одно время в метро балдел под нее.

Балдеж
Carmen Maki & Oz
что вокал, что инструментал, советую все альбомы! Мать моя два раза переспросила кто поет))))))

2 лайка

Обожаю Vespero. собрал всю их дискографию

1 лайк

да, отличные ребята. иногда переписываюсь в вк с ними! есть пару пластинок у меня) хочу вот последний их альбом и проект еще замутили они под названием MAAT LANDER

1 лайк

Ребята в bandcamp в R.A.I.G. Records, я там периодически проверяю и покупаю все новое, что появляется :slight_smile:

1 лайк

а мне Аркадий высылает. Одно могу сказать, я до сих пор помню встречу с ними, очень добрые и светлые ребята … пусть процветают!

1 лайк

Сижу слушаю голандцев Brainbox. И вот не покидает меня чувство, что с их Scarborough Fair с альбома 69 года Чайф списали свою :Не спеши ты нас хоронить…"

Summertime, кстати, тоже замечательная

1 лайк

Очень понравились The Young Mothers.

И поляки

Иван, Сергей, спасибо!

1 лайк

Москвичи Aican играют Fusion/Instrumental Prog/Post-Rock. Здорово играют

ну и на bandcamp есть два альбома

1 лайк

Бостонские прог-авангардисты Perhaps. Дайте им время разогнаться, и остановить их будет невозможно

ну и bandcamp

2 лайка

не мог пройти мимо. слушаю уже неделю …
вокал … блин …

4 лайка

еще зацепила команда из Британии Pallas
по ссылке гляньте видос.
кайф!

2 лайка

Pallas - отличная команда, давно собрал всю дискографию

1 лайк

Супер!

3 лайка

прикольно, саундрек из “ГостиМосквыИзБудущегоСлезамНеВерятВечерний Альмонах)))”

1 лайк

Порадуемся

5 лайков

ай,ай,ай…:cry:

http://soundex.ru/index.php?/topic/45023-умер-грег-лейк/

1 лайк

Еще вкину после Бойда и Мармалад рекордс такую хреновину в продолжение развития темы.
На лейбле мармалад вышла сборка 1000 proof… так там есть песня некого Роберта Ле Лиевра. Кроме того у него там же вышла 45-ка, которую хрен найдешь уже давно даже на острове. но для интересующихся она есть на ютюбе, причем охренительного качества. Говорят, что у Роберта должен был еще и лонгплей личный выйти там же, но вот не срослось, чуваку просто не перло по жизни. Я как-то им увлекся и накопал несколько его вещей на Сонете. Ну там 45-ки с бабами какими-то фолк поет, ну и конечно супер круть 70 года - PAN. Пару клипов видео еще надыбал черно-белых для общей картины. В общем немного. А чо, никто тему сонета не копал глубоко по аналогичным артефактам?

Блин… :frowning:

1 лайк