Программные проигрыватели. Особенности реализации — JRiver, Foobar, HQ Player, Fidelia, Amarra, Audiorvana

(Антон) #202

Про ультимативное звучание рун… как-то не согласен

(стерео бармен) #203

500 баксов платил? Вот заплати и не соглашайся потом :wink:

(🔊) #204

Roon приготовить сложно

(Виталий) #205

Ну да прочли, покажите мне кого нибудь кто сменит “свой боевой плеер” на другой, от того, что тот не 1 месте )))
Bug Head Emperor - это вообще тараканьи бега, сначала пробовал, потом понял что нескончаемый процесс опробования вариантов заменяет сам звук. В утиль

(Антон) #206

Зачем? На год взял.

Прочитал, к сожалению ничего нового для себя не обнаружил…
Хотя можно еще hq player прикрутить попробовать

(Евгений) #207

А где же в статье наш плеер Аплеер. Он то играет лучше всех плееров указанных в статье. Правда нужно учитывать что он играет без обработок в отличии от 90 процентов плееров-обработчиков звука. А народу то нравятся улучшайзеры типа Руна и бесподобной рукопашной лепнины звука от японского нищего програмера.
Даже как то даже непатриотично, похоже на примитивную заказуху или на полное отсутствие понимания в теме.

(nik) #208

А что Audirvana любит новые операционки типа Sierra? А со старыми не работает?
Я тут “с дуру” обновил I Tunes, теперь у меня и Amarra 3.0 и Amarra 4 Luxe неодекватно работают. Вот хочу пойти в Mac сервис чтобы они мне поставили либо Mountain Lion либо Maverick. Как Вы думаете это возможно?

(nik) #209

Кстати, тоже недавно прочитал про Roon, что это лучшая программа для воспроизведения файлов с Мака. Но что-то пока очкую такие “бабульки” отдавать.
Всё-таки 500 $ . Может кто использует эту Roon? Есть отзовы?

(🔊) #210

конечно возможно, но Amarra и на Lion/Mountain тоже криво работала, мне нравится Audirvana, ещё интереснее HQPlayer+Roon.

(nik) #211

Толи мне кажется, толи действительно мой Мак с Mountain Lion быстрее работает и грузится, нежели чем Мак с Sierra?
Я всё-таки подумываю " откатиться " до Mountain Lion или Maverick.
А у Вас стоит HQPlayer + Roon на Маке? И какую операционку с этими программами используете?

(🔊) #212

совершенно верно, Sierra 10.13.3

(Виталий) #213

Я откатил на Капитана на макмини, Sierra совсем не понравилась.
Сейчас два диска на выбор.

(Виталий) #214

Без проблем возможно поставить не старее, чем стояла изначально.

(Михаил Панфёров) #215

Привет всем! Уважаемые форумчане подскажите какой можно поставить оооочччееененнь хороший цифровой проигрыватель ( за деньги )на Mac c OSX 10.8.5 который не будет завязан с I Tunes как Amarra?

(Павел) #216

Любой, который отвязан:
Roon, Audirvana, HQplayer, для начала.

(🔊) #217

(Михаил Панфёров) #218

А Roon кто-нибудь пробовал?
К нему ещё нужно что-нибудь или просто зашёл скачал free trial version и пользуешься?
Если понравилось, то купил.

(Павел) #219

Уже все попробовали в 15м году

(Александер) #220

JRiver еще глянуть можно. Возможности - шире некуда и звук пристойный. Каталогизатор так вообще круче не придумать

(🇧🇾 Владимир) #221

Только он JRiver является комбайном для всего (видео и пр.), и чтобы получить от него максимум по звуку, его нужно настроить в режим audio only. Если будет нужно, подскажу как.