Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Так я и начал с этого. Нужен конвертер, который умеет наплевать на мусорный исходный сигнал) Обвязывать только в этом случае есть смысл

Предела совершенству, конечно нет. Я подключал не дорогой авторский сетевик

@OlegSA сравнивал. Говорит, что полный sotm (конвертор+клок+бп)=беркли.
А, блин, только что дошло - вопрос был про сингхер :joy:

Я видел обзоры, где sotm с полным фаршем ставили даже выше Беркли. Но ценник конский получается. Хотите отделаться малой кровью - то (как уже говорил) взять на вторичке что-то типа проверенных Stello U3 или Wavelink (ОлегСА делал обзоры на сундуке), еще Yellowtec puc2 light неплох

Вы ссылаетесь на мнение человека, который когда-то где-то что-то слушал. Зачем вы это делаете? Писать нужно о том что слушал сам

Чтобы стать “человеком, который когда-то где-то что-то слушал”?

Посмотрел очередной раз на название ветки, на дату её создания.
Может это, за два года-то, развеялось уже “проклятие USB”?
Не то чтобы хочется бить себя пяткой в грудь и говорить “зуб даю, что оно так”, но думается, что уже более чем адекватных устройств с нормально реализованным как USB выходом (карты для разнообразных транспортов на базе ПК, специализированных стримеров) так и USB входом (ЦАПов с адекватным USB сегодня явно уже больше, чем с очевидно хреновым/никаким)…

Все эти конверторы были (и собственно есть) в моих сетапах, так что за базар отвечаю):

2 лайка

У меня тоже - полный sotm, правда, беркли слушать не приходилось - звиняйте.

Звучит, аднако ))

Цапов с хорошим usb - много, но ни один из этих usb пока не подобрался близко к sotm или беркли. Возможно, я ошибаюсь, хотя …

Это точно

Ну пожил я с сотмом несколько лет, нет там рыбы) Хотя звуки красивые, по отдельности) Миллион юсб-улучшительных-коробочек и ремонтной мастерской ноутбуков у меня нет

4 лайка

Ну, значит не срослось …Думаю, надо ковырять другой прудик :slight_smile: Например саундаваре - почему нет?

1 лайк

Кабели нужны, кабели… обвязка самое главное :joy:

6 лайков

Я знаю, что на сундуке уже все плохо, но брать отсюда цитаты и не в тему их выдавать за свои мысли:dizzy_face:

Я пока не вижу.

а мне нужен хороший кабель USB A-B

Говорят, Илья Муромец до 30 лет пролежал на печи, а потом стартанул в известный стартап и накернил разных узкоглазых конкурентов. Так что лет через 30 тогда и начнём. Только где будут китайцы через 30 лет пока мы будем набираться опыта? :slight_smile:

Не нужно в это вкладываться, возьмите вот такой:

Или возьмите красивый, но не шибко дорогой:

1 лайк