Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

При таком раскладе, как я уже говорил ранее, лучше взять за те же 350$ последнюю версию Регена c гальваноразвязкой и внешним БП. Штатный импульсник, с которым вполне можно жить, при желании можно впоследствии заменить на линейный.

1 лайк

читаю стоя

6 лайков

Быстрое перевоплощение чайника в эксперта :grin:
У таких что не изменение - то “космос”.

5 лайков

Петр, термин называется - прогрессивность.
Не у всех она правда присутствует.

IMG_4294

1 лайк

Люди… Более уе***ного софта - просто не найти! Даже знаменитый BugHead - повержен, я считаю! ЭТО - ЗА ДЕНЬГИ? Заклинаю, держитесь подальше от этого, с позволения сказать, “программного продукта”. Я предупредил =))

2 лайка

Ну вот, детцкая тема, папа лопух не может разобраться и деток заклинает, нельзя так общество портить, скатимся :slight_smile:

Всё там возможно и довольно просто, дело в том что один могёт - а второй увы.
А грааль без труда и сопротивления почвы - не добывается. Правила жизни. Путь наименьшего сопротивления обычно приводит к низкому результату, это понятно :slight_smile:

1 лайк

Грааль копать тут, пожалуйста.

В наше время вопрос про “шашечки или ехать” уже неактуален. Нормальные фирмы предлагают продукты, сочетающие в себе и то и другое. Даже если сейчас у сабжа нет конкурентов по звуку, это не есть оправдание. Это адов пещерный проф.расизм и наплевательское отношение к потребителю.
Почитайте Алана Купера, отца UX/UI дизайна, там все есть.

9 лайков

Не баблорубные проекты так усроены: символическая цена и далее работа головой потребителя.
Plug & Play - это другой сектор.

зы
В первом случае еще и не плохое отсеивание публики происходит.

зы2
Но народ конечно давно требует “красной кнопки”.

Ну давайте, расскажите нам, как устроены проекты. Я ux/ui занимаюсь с 11 года и навидался такого ада, что первое время он мне по ночам снился. Не, ну конечно для воннаби-айтишника или продвинутого (на публике) юзера такие “продукты” в самый раз. Даже если наедине с собой приходится грызть кактус и плакать.

2 лайка

Не, ну всякое бывает.

Там нет никакого UI/UX и искать его там не нужно.

Я сам профессионально занимаюсь разработкой софта, и если бы мои проекты имели юзабилити на уровне XXHiend - мне бы не то что на ЦАП, на хлеб бы с водой денег не хватало.
Да, я СМОГ разобраться, запустить это чудо природы и добиться от него воспроизведения. Как его интерфейс выглядел на двухмониторной конфигурации - это ужастики. Полное отсутствие логики в организации интерфейса, неочевидные настройки.При это при первом запуске меняется куча ключей реестра, сносится картинки на раб столе - типа “оптимизация”.
Подобный софт - именно для любителей жрать кактус, тем самым причисляя себя к элите. Смотрите как я через жопу слушаю, это вам не в Foobar сидеть. Ну и естественно завышенное чувство собственного превосходства напрямую влияет на качество получаемого звука.

Насчет денег - это тоже не бесплатный продукт. Хотя эту поделку на vb.net нельзя признать даже достигнувшей альфа стадии. Но вы держите нас в курсе, а то слишком мало времени у нас уходит на запуск музыки в нормальном софте, есть время почитать, КАК можно достигать звуковых высот в комп. плеерах.

Остальным же напомню, что нервные клетки - не восстанавливаются =) И любим мы не только ушами, но и глазами. Во всем важна гармония. И чесание уха ногой не делает этот процесс сколь угодно элитарным. Никакой звук не стоит общения с подобным стыдным выплеском “перфекци-XY-изма”, когда “хотелось, как лучше, но сойдет и так”.

Каждый сам должен решить, на что он готов ради “Грааля”!



Overlap01


10 лайков

Зато там есть грааль :wink:

Это хорошо.

Тогда вам должно легко даться понимание что для xxhighend нужен отдельный ПК.

Что до нервных клеток - настройка и понимание сего продукта это работа. Если такая работа вам не подходит, ну, займитесь чем-то другим.

А я как въехал как запускать и интерес пропал вот так , я больше скажу , там в роде в последних версиях даже уас не надо отключать но не тут то было , отключил , раза три перезагрузил и работает , да можно !

Гениальная цитата в тему (не знаю чьего авторства): “A user interface is like a joke. If you have to explain it, it’s not that good.”

2 лайка
2 лайка

Это что??? А то я видать отстал от жизни:grin:

1 лайк

Это оно, иксыксыкс-высокий-конец.