Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

Хорошо-то как тут у вас ;))

4 лайка

Сёдня кстати пытался в Нексте пробить идею о необходимости тура Поли с Моджо сразу по выходу(в ноябре) чтобы спасти доброе имя Chord Electronics и юсб звука :slight_smile:

1 лайк

Но не получилось? Скажи с кем поговорить?

Да нет, но решили дождаться выхода, с Магдисоном говорил.

Блин, как пару лайков одному посту поставить? ))

2 лайка

Общая проблема объединяет. ))

1 лайк

Зачем выдумывать.
По схематики сливает по полной томуже iso regen!
Чего стоит в сингхер паршивый сверх шумящий lt 1965 на входе с шумом 40 μV что в 10-20 раз хуже чем у iso regen.:grinning:
Не говоря о посредственном клоке в сингхер напомню что в iso regen стоит Crystek хоть не топовый но всетаки!

Почему же проблема. )
Ребята железячки обсуждают, весело же ведь.
У меня вот нет проблем с железом, но ля-ля потравить всегда готов. ))

2 лайка

ХМ Вы цену этого чуда о звучте для начала!
1200$ с клоком напомню Я.:grin:900$ без клока!

Главное чтобы TPS7A4700 был от TI, что вообще не факт.
У меня сейчас лежат два стаба купленных в китае и один прямиком от TI. Выглядят один в один, китайские выглядят даже немного лучше и надписи не стираются с второго раза рукой как с оригинального, у одного даже были какие-то фото с замерами шумов и он выдавал точно по даташиту, но вот оригинальный TPS7A4700 играет лучше, просто лучше.

Посчитайте Реген: 325 + 395х2 (два же БП треба?) Посмеемся вместе?:roll_eyes:

Дык по звуку разница такая что сложно ошибится.Особенно в сравнении с обычными б.п.

Да не вопрос посмеемся.:grinning:
По Вашим странным расчетам выходит комплект от ISO REGEN (+2 дорогиих оригинальных б.п)1130$: :roll_eyes:

1.Боюсь спросить второй б.п. LPS-1 Вы куда собрались подключать?
Для iso regen нужен исключительно 1 шт. б.п. второй куда?

2.Зачем брать оригинальнгый за 395$ если можно самому собрать на ti4700 за 50$. :grinning:

3.Ваш комплект от Сотм X-USBultra+клок=1200$ +б.п.SOtM mBPS-d2s 360$=1560$

Ну и ISO REGEN С ДВУМЯ крутыми б.п.как Вы почему то желаете =1130$
А если с самодельными б.п. то всего =425$

Ваш tX-USBultra+клок +б.п.SOtM mBPS-d2s=1560$

Смешно?:wink:

Если купить в Китае рассыпуху, то вообще 100 % обойтись можно:wink:

Фраза не моя, если что. Из диалога понял, что Реген все таки не король горы, а царь зверей примерно до 900$ А там уже правит бал Сотм:thinking:

Прямых сравнений не было.
Соответственно остальное измышления.
А по цене которая в 4 раза выше у tX-USBultra+клок +б.п.SOtM mBPS-d2s=1560$ конечно Сотм должен быть выше!!!До прямых сравнений это не обсуждается даже.

C каким БП пользуете ISO?

А я не про ISO, я про LPS-1. )
Думал Вы его тоже заказали. )
Но сразу не понял Вас, теперь понятно, что только ISO заказали. ))

Да, заказал пока только со штатным импульсником, плюс в хозяйстве есть ТeraDac и пару авторских ЛПБ, так что на попробовать и составить свое мнение думаю хватит. Если будет ощутимый прирост - буду брать LPS-1 однозначно.

1 лайк

У кого источник ноутбук, можно не заморачиваться внешним БП для верхней платы - питание VBUS берется с компа. Второй юсб-ишный кабель, кстати, не понадобится, т.к. в комплекте идет короткий жесткий USB A>B адаптер для соединения с ЦАПом, который также обеспечивает нужный импеданс. Классная штука, по-моему, они стали недавно продавать его отдельно.

Пока не было возможности. Но, по правде, не тянет - платить 1000 баксов за сей девайс без гальвноразвязки имхо перебор. За бугром народ изголяется, делая цепочку из ISO и tx-usbultra - флаг им в руки. Я к такому пока не готов, Хотя мы же покупаем кабели за 1000$, и это уже не нас особо коробит. Дело привычки и возможности.