противофазные провода

кто делал , использовал, впечатления ?

Что это?

Может быть “антифазные”?

4 лайка

Давайте переименуем тему в “провода из антиматерии”

6 лайков

сигналы (от и до) давно уже пора научиться передавать по квантовым каналам (и таки да - лучше из антиматерии)

Ну вот, как всегда, затоптали …

но расскажите о противофазных проводах :relieved:

Если что, антифазные кабели штука вполне себе техническая. Их придумали давно, и совсем не для аудио. Это в основном заслуга Макарова (про него то все знают ?), что это всё пошло в аудио. Ну и впечатлительные неофиты тоже не подвели, раздули из мухи слона.
Покурить тему вкратце (с картинками из учебника) можно тут - http://audio-db.info/AudioDB/BazaPraktiki/Provoda/TeorijaPraktika/JurijjMakarov

Если по теме - то да, пробовали (и много каких конструкций ещё, помимо антифазников). Вкратце по впечатлениям - забейте на это дело, купите нормальные кабели фирменные, пусть недорогие, и будет вам радость.

3 лайка

2 лайка

мне вот такие предлагают купить

1 лайк

3 лайка

и заменить межблоки kubala sosna anticipation xlr вот на такие как на фото

1 лайк

Надо брать - чего думать. Можно только с синей изолентой? Я готов доплатить!

4 лайка

Синяя тру-изолента, аудиофильская…

3 лайка

ыыыыыы ы ыы ы ы ыы ыы ы ы ы ы

1 лайк

возможно что-то…
а ещё лучше правильный регенератор питания и не надо пантованных сетевиков…

человек который ими владеет уверяет что его акустические противофазники играют лучше каких то Tellurium которые от 100к стоят, вот интересно стало

Вы не поверите - ни один ткач проводов ещё не сказал, что есть шнурок лучше егошных…

4 лайка

Лучше всего - правильная аппаратура. Желательно - с заделанными наглухо сетевиками, без возможности замены :slight_smile:

5 лайков

Лучше слушать как музыканты играют, пусть в записи, чем как играют провода :slight_smile:
Это как бы шутка, но вы думаю поняли. Есть вполне себе фирменные провода, за вполне себе небольшие деньги, которые играют очень и очень хорошо. Настолько хорошо, что позволяют закрыть этот вопрос и не возвращаться к нему никогда.

2 лайка