Психологи любят говорить: «Широкая сцена и направленный провод — горе в семье»

Ну, странно бы было винить в этом “модных и прогрессивных”. Я, например, стараюсь объективно донести до своих, кто есть долбоящер. Сейчас никто кроме родителей не отвечает за воспитание и прививание (привитие?) вкуса своим детям. И это нормально.

Не, ну он вносит некоторое разнообразие, но серьезно воспринимать его у меня не получается по объективным причинам. У большинства людей, как-то связанных с вебом, дизайном и смежными вещами такое вот к нему и его деятельности отношение. Конечно тут имеет место быть лютая неприязнь к его хамству и снобизму, ну и легкая зависть по поводу того, с какой непринужденностью (мне бы так) он разводит клиентов, чо уж там. Некоторые дамы иногда получают восторженные обмороки от его квази-виртуозного владения ненормативной лексикой, но опять же, у меня супруга его легко уберет в эксплизит-баттле, особенно после общения с клиентосами по поводу параллельных пересекающихся зеленых линий :wink:

3 лайка

Я не писал что перекладываю ответственность за воспитание. Понятно, что родители в первую очередь должны стараться.

Но есть “товарищи” которые делают бизнес на своей клоунаде. Они даже осознают, что это клоунада, но ради бизнеса это всячески маскируют - в этом их порицаю.

1 лайк

Какое превосходное описание производителей аудиофильских шнурков. Какому-нибудь Квортрупу подходит не меньше, чем Лебедеву.

3 лайка

Только я хотел написать что производитель производителю рознь и не надо всех под одну гребёнку обобщать. Но Вы успели дополнить конкретными именами …
:grinning:

Есть товарищи, которые совсем не товарищи, и делают бизнес на ядерных боеголовках, ростовщичестве и плацебо-лекарствах. Не, ну попорицать-то почему бы и нет. Я и говорю - редис он кудрявый.

:metal: Кожа-рожа, все дела…
Тембральный БДСМ можно смело в мемы))))

2 лайка

В связи с недавним ажиотажем на продукцию аллеманской мануфактуры “Зоммер Кабель унд Хайкон”, кидаю ссылку на прекрасных людей, у которых ценник ниже, чем в офф.магазине. Там же был замечен Канаровский BNC под пайку. Счастье в семье!

Вот моднейший и хитовый Стратос, например.
https://gs-corp.ru/katalog-tovarov/kabeli_razemy_katushki/kabeli/sc_stratos_mezhblochnyy_kabel_klassa_hifi_nesimmetrichnyy_antratsit_sommer_cable

1 лайк

От электромагнитных наводок STRATOS защищен плетёным медным экраном, в который вплетены специальные пластиковые волокна для отвода тепла.

*** Думаю не стоит комментировать про пластик.

Для повышения проводимости жилы, состоящей из тесно сплетённых тонких медных проводников, она облачена в специальный токопроводящий синтетический слой, дающий эффект применения единого медного проводника. Изоляция сделана из долговечной и микроскопически тонкой смеси PE/PP.

Думаю сравнение синтетики и единого медного проводника с синтетикой и многожилкой это как небо и земля…

Ну просто синтетика это не медь… а моножила это вообще не связанный с многожильным провод.

Вы сейчас еще больше всех запутаете. В описании не самая стройная логика, а ваша реплика по этому поводу вообще как груз без парашюта. По факту - отличные кабелюки у них, что бы они там для потребителя не писали. )))

Так это не рекламная ветка, почитайте этот конечный текст, его дурак составлял.

Там просто от балды прописали , чтобы красиво было и очень непонятно )

1 лайк
2 лайка

Единственный вывод из статьи который я сделал, кабели должны быть. :grinning:

3 лайка

Было пару такое :wink:

1 лайк

Эту же хрень хотел скинуть. Чел рассказывает нормально, иногда по делу, иногда чушь, а иногда просто говорит то что “массы” хотят слышать)

Этого Александра в баре нет случайно?)

А где он по вашему набирает темы для своих роликов? У него что не сюжет, все про аудиофилов. Возможно человек глухой и зол/обижен на тех кто разницу слышит)

4 лайка

зачем же так сразу “зол/обижен”?
в связи с вашим постом вспомнился БГ со словами “Патриотизм значит просто “убей иноверца””

Не хочу лишний раз затрагивать эту тему. Аудиофилия это как вера в Бога. Если веришь то и разницу услышишь, если не веришь - не услышишь. Кто хочет верить - его право, главное не навязывать свое мнение другим.

“Слышащие” ни кого же не обижают.
Зачем о них плохо говорить?
Ни кто же не обращает внимание на владельцев затюнингованных автомобилей.
Тоже своего рода шиза. )
А позолоченные оправы для очков?
Очки от этого прозрачней не становятся.
И тд и тп.

2 лайка