Психологи любят говорить: «Широкая сцена и направленный провод — горе в семье»

Ну а чтобы получить звук приличного настоящего кинотеатра в доме не хватит не то что 180 000 рублей, а и 180 000 долларов

Это уже детали! На том самом известном ресурсе все быстро появляется и также скачивается. Или обязательно, дым из попы нужно успеть посмотреть во время проката? Мне совершенно не обломно подождать месяц, развлекая себя, почитывая обзоры, посмотревших в кино. :slight_smile:

1 лайк

Быстро? Ну себя-то зачем обманывать. Выходит фильм - все посмотрели, все обсудили, интернет взорвался от рецензий, куда ни глянь. Про него уже забыли, и тут ты с комфортом, месяца через два-три, а то и полгода скачиваешь какое-то забытое старье… Фигасе, привилегия.

И в чем проблема? Нужно успеть обсудить? Что-то я не замечал твоих рецензий на кинопоиске.ру, крупнейшей обсуждалке кино. Мое мнение относительно кинематографа и музыки не совпадает с 99% мнений обывателей. Поэтому, я хочу посмотреть один и не обсуждать ни с кем вообще. И потом, тебя не смущает, что ты слушаешь старую музыку, даже древнюю. Вот и в старом кинематографе есть своя прелесть.

Только не прикидывайся, что ты не понимаешь, в чем проблема. :grin:

Я проблемы тут не вижу вообще. Хочется в кино на новинку, конечно нужно идти, но и наличие кинотеатра дома я прекрасно понимаю.

1 лайк

Мне кажется, что AudioQuest за это заплатил :smile: и это такой уникальный формат продвижения.

Унижай всех, направление кабеля отберёт своих.

1 лайк

Вот же ж блин, я этот же материал запустил в юмор, а тема-то, оказывается, серьезная…

Блин, прям в десятку! Поржал. :grin:

Ну не знаю… Конечно фанатеть не стоит, но если уже все подобрано, почему не полирнуть хорошим каблом ? Я вот например недавно пару сетивиков заимел вполне доволен, прирост по всем статьям. 45 тр не жалко… Хотя я не магнат и олигарх…Кстати на аудио комп если ставишь, влияние ни чуть не меньше, чем на цап
Вот так вот… :relaxed:

Все верно. Проблема в том, что полировать 99% процентов леммингов начинают еще до того, как появляется что-то, что можно полировать.

1 лайк

Супер.

Приглашай сюда Дениса Самсонова и Майкла Борзенкова, перетрем тут про кабелЯ. :grin:

Да зачем они тратились на Одувана, у него же на лице все написано, одухотворение!!! :innocent:

Ну куда…куда тут вкладывать инфу про кабели?

все топ блогеры к кабелям негативны. тема лебедев наверняка тоже не любит .
вообще кабельный пост в жж от топ блогера -беспроигрышная тема, эксплуатирующая известный аудиофильский мем. народу нравится , рейтинги держатся, комменты пишутся. гораздо скучнее выглядит объяснялка о том как это все работает. но я и не против этого всего тем более доля правды там есть, но только доля

сюда http://www.dastereo.ru/c/kommutacziya-i-pitanie

Юрий, давно хотел Вас спросить о том же. Догадываюсь по Вашему вопросу, что нет. Так почему же Вы не только остаетесь очень активным участником “того, другого”, но более того - остаетесь модератором? Я считаю Вас порядочным человеком, чуть ли не единственным из нынешней верхушки “того, другого” - как же Вам не противно поддерживать и выгораживать этих двух отъявленных молочников-лохотронщиков. Вон даже Ваш коллега модератор не выдержал их постоянного вранья и поставил одного из них на место.

Дима, заряди айпод

1 лайк