Пути Naim-апгрейдов исповедимы

Так Димка вроде на найме сидит. Не?

гибридник

А мне от любой лампы, что я не слушал ни тепло и не холодно. Мне динамику подавай, драйв, скорость, масштаб. Ели только Мэнли какие или Аудиоризеч, но они по существу сами ближе к хорошему транзистору)

Тоже ни куда не собираюсь переходить. Да и зачем, если все устраивает

Cебя убеждаешь?))))

Нет тебя

Меня не надо. Я хоть и выражаю недовольство своей системой порой, но за 4 года ничего не поменял, кроме 3 сетевых проводов и направления Din межблока. Зато музыки переслушал новой и cd новых купил аж не перечесть…

Я уже целый месяц ничего не менял а это уже прорыв.

2 лайка

:yum:

А я слушал Леш разную лампу и там был и масштаб и драйв и все. Да так что нейм в разрезе до 252-250 как до луны . И с динамикой там лучше обстоят , у нейм выпяченная середина очень много крадет. И я твоему слуху не доверяю ни разу. Вот.

1 лайк

Согласен,что "хорошая"лампа,не по динамике,драйву,разрешению, ни разу не уступит транзистору,вот только,обойдётся это довольно кучеряво по денюжке.

2 лайка

Не доверяешь потому что у меня Hi-line стоял против шерсти 4 года, или чуть меньше. Сейчас многие характеристики звука радикально противоположные.
Дело в музыке, и пристрастиях. Которую 100 пудов ты слушать не будешь.
И Naim совсем не панацея (кроме наверно 252+300 и выше). Я говорю совсем про другую технику. Coda, Ayre, Vitus, Goldmund, ATC и много чего еще…[quote=“AndreyV, post:211, topic:2088”]
Согласен,что "хорошая"лампа,не по динамике,драйву,разрешению, ни разу не уступит транзистору,вот только,обойдётся это довольно кучеряво по денюжке.
[/quote]

Я и привел как пример верхние Мэнли. Знаю что есть. Но в обозримом будущем зачем мне париться над этим?
А вообще то у каждого свой опыт прослушивания, душа и вкус.

ага, остались фрайм и поверлайн…

2 лайка

Серёж,а что так минорно?
Ваще завязать с техникой возжелал?

поживу пока с музыкой в голове, посмотрю, насколько меня хватит…
а потом- в лампу подамся…

:slight_smile:
возвращайся к нам на землю,здесь веселей

1 лайк

Сереж, ты в апреле будешь на выставке, как Саша @zil.ab45 тебя спрашивал тоже?

1 лайк

нужно обсудить этот вопрос по подробней…
вместе затусить в аквариуме-тема!!!

я сейчас решаю вопрос с одним своим заказчиком в Москве…, с большой долей вероятности буду!

1 лайк

Просто я до 15-го в Большом на Манон Леско буду, если чо - задержусь в столице ради встречи…