Пути Naim-апгрейдов исповедимы

Привет Слава! Я слушал NDS с 555PS, NDX c XPS, CDX2 с 555PS. Так вот, мое мнение таково. БП более качественный в младший аппарат не дает ни чего! И второй момент. NDS на три порядка выше и NDX и CDX2 и CDS3, какой бы блок питания к ним не подцепляли.
Просто другая подача, абсолютно во всем.

1 лайк

Кстати, кабели Burndy делает Witch Hat Audio, те, что делают сервис Naim.

А вот интересно кто нибудь сравнивал 555 и NDS, оба аппарата слышал но с большим перерывом и в разных сетапах. Я бы оба взял бы))))) осталось чемодан денег найти))))

Андрей, постепенно надо :slight_smile:
Начать с 555PS …

я скорее начну с NDS)))), если вдруг деньги появятся

Ну, просто NDS без 555PS постоянно давил бы мне на психику:"Что же ты меня не раскрыл… " :slight_smile:
А 555PS для любых аппаратов полезен.

Со временем то конечно)))) а так то и XPS может еще поработать))) а потом и 555PS прикупить и двумя запитать:grin:

Андрей, а что тогда не с усилением, я бы лучше об NAP300 подумал. Все же по моему опыту и разумению усиление намного более действенно в системе, как и акустика, в отличие от источника

а я не буду думать о конце)))) источник наше все)))) да и все равно денег нет, вообще думать не фиг, это все фантазии

Не согласин Леша. Источник, пред, а вот уже потом конец. Я просто 140 со всеми источниками пытал и предами 82, 72. А вот сменить на более мощный конец так и не спешил. И вот сейчас даже если со 135 на 140 перехожу ничуть не обламываюсь. А вот если на 72, облом сразу.

NDS к 72-140 бы воткнуть, вот бы кайф пошел :smile:

CDS2/XPS 72/HC/140 пипец как эйфорийно лабало…
…а вообще CDS2/XPS на всю жизнь запомню -шедевр!!!
CDX2 рядом не лежал…нет,если слушать всякую малосоставную мудянку,то и он сойдет,но не более…

CDS2/XPS 72/HC/140 пипец как эйфорийно лабало…
…а вообще CDS2/XPS на всю жизнь запомню -шедевр!!!
CDX2 рядом не лежал…нет,если слушать всякую малосоставную мудянку,то и он сойдет,но не более…

Ну кАнЭшно, ее я только и слушаю мудянку малосоставную:grin:

В сравнении,дорогой Ватсон,в сравнении:grin:

Леш,я говорю,что на жанрах,где не требуется экстремизм,то cdx вполне себя чувствует и в компашке с cds,но стоит воткнуть чё нить такое для мужчин и тутаньки понимаешь,что нагрел себя на бабки приобретя cdx.

а ты слушал CDX2 c черными 252/250))))? играет что хочешь))))) лично мне CDS3 меньше нравится, особенно на роке

1 лайк

А что такое музыка"для мужчин"??? И мои ролики это экстрмизм??:grin: Так, мейстрим обычный, грустная попсятина, правда сложная и качественная.
Да и прога слушая поверь нисколечки не меньше твоего…

Да и с 202+200 тянет даже без XPS хорошо, если только сетевики взять нормальные Паур Лайны. Без них черная классика или Супернайты -бабло на ветер

Лёш,да какой там прог…
Мат кор и только он…

Андрюш,CDS3 не слышал…говорю за оливочного…
Вадя 861,Акууфэйс 67,МетрономTI1,Левинсон39,ЕлектрокомпанитЕСМ1 - все они не справились с Psyopus. CDS2,я в шоке,заставил меня полюбить эту группу!!!

вота музыка для мужиков:grinning:

с усилителей меньше спрос…
72/140 вполне разобрали их с супер источником и микро утопиями