Пути Naim-апгрейдов исповедимы

Ну его на хрен. Я лучше блкчОк мелодиШный послухаю

тогда и cd 5 за глаза:smirk:

Посмотрел твои ролики…технически,ничего сложного…CDX думается выше крыши

Ну ты хоть имеешь представление, про какую музыку я написал. Не про паур же и не про прочую легкую байду, блек он блеком и остается

1 лайк

все в одном ритме…говорю же-не экстрим…

Ну и хорошо, не люблю онанизм техноторонный. Зато эмоции и драйв с темненькой окраской Без пидорских паур и хеви соплей

"онанизм"не любишь,это потому,что у тебя лесипеда(CDS) нет…

Нет просто саму такую музыку. А CDХ2 леХко превратить в вездеход, просто добавь воды, то есть XPS:grin:


Андрей, а ты лоб в лоб что ли сравнивал ЕМС1 и CDS2?

А то я тоже немного в теме :smile:

1 лайк

Сереж,их сравнивать бессмысленно,они из разных миров по звуку. Он у меня был почти пол года и радости в нем я не нашел.
Очень своеобразный,но интерестный.
Psyopus разобрать,как это сделал cds2
не смог

Мне в нем тела не хватало…и теней

Светлый и бестелесный? Не осязаемый звук, опиши пожалуйста его игру. Можно просто в отрыве от CDS2. А потом в сравнение. Очень интересно твое мнение. И если взять линейку Naim, на какой уровень ты бы его поставил. Спасибо.

Серег,какая версия сидюка? Не новьё с непонятным транспортом?

Он играл у меня в полной обвязке АТС.
Звук супер собранный,контроль за басом,но баса маловато,середина выдвинутая-чрезмерно,но богатая,ВЧ в меру осязаемые,без острых углов.
Всегда хотелось поддать ему тембров и красочки…и глубины с низу.
Главное достоинство в СЧ,остальное на четверочку с натяжкой.
Расстался без сожаления.
В иерархии Найма,наверно между CDX и CDS,но ближе к первому на много.

Думается,для этого Компаниета,система просится с большими разухабистыми.тембристыми АС…но не мониторная

Страшный и тяжелый

Привет. У меня EMC1 MK3. Для меня с транспортом там все понятно, Sony KHM-313AAA. В прочим как и то, почему для всех эта такая великая тайна :grinning:

Вот все же какие разные мнения можно сложить об одном и том же аппарате в разных системах. А не в АТС ли проблема с тембрами?
Я слушал 1UP в компании 282/250 сразу после CDX2. Столкнул лоб в лоб так сказать. У последнего не было ни шанса. К моему тогда сожелению. Оливковый CDX конечно другой и ни чего от черного в нем нет. Но думаю 1UP все же впереди CDX. Как раз в 1UP отметил тембра тогда и природу зарождения звуков, некая невесомая материя. А почему явно отметил тембральное богатство, да потому что в 282/250/CDX2 у меня их не было сроду, а тут прям накрыло.

В общем у меня очень хорошее оставил этот аппарат впечатление, долго искал его и расматривал к покупке.

Но уже нет, не купить. Тот что у меня, уже далеко не то. Надежда на новый MK4, в котором будет стоять иной транспорт. Пока речь идет о StreamUnlimited GmbH тот что ставит австрийская фирма Ayon.