Пути Naim-апгрейдов исповедимы

Возможно не хуже, возможно и недешевле)))))

Это я уже чувствую, что эта стоечка золотая по деньгам…
можно и на этой успокоиться…
Кстати фрейм нагло antall стал драть, у говорят более чем успешно по звуку (есть отзывы с Сундука владельцев), видно профи и бысто расчухали Naim хитрости, ибо профи, в отличие от нашего Сереги Шестакова

http://www.antall.ru/stoiki_pod_hi-fi/

а кто тебе сказал, что этот antall лучше чем Сереге сделали?

Думаю что они профи и не первый год на рынке. Логика просто и все. А может и не лучше, просто предположение…

Верится с трудом что они профессионалы…Какой профессионал будет драть практически один в один)))))

Наглый и циничный, с расчетом что фрейм не по деньгам многим наймистам. Расчет в десяточку)))))

Не знаю, я б такую поделку только на дачу взял бы, да и то наврятли, на дачу сам бы сделал))))

А ты их в реале видел? Сравнивал с Серегиными или родными?

Мне достаточно на их логотип посмотреть))))) С дизайном там явно не дружат, ну а с антирезонансными свойствами наверное и подавно…

Я не экстрасенс, пощупать надо и посмотреть, а по фоткам и картинкам как инженер с 30 годами стажа судить не привык

Но самопал брать не буду по любому, пусть он и выдающийся. Куплю пару 2х4 полки квадроспайр. Думаю мне хватит.

Квадроспайр-красавец…развязку супер сделали. Лучше не будет,будет чуть по другому.За то красивше…

1 лайк

Многим фирмачам еще поучиться надо у самопальщиков…да и совесть наровне с жадностью подкорректировать немешало…
Стойка у Сергея,судя по фото и проводя аналогии с так называемыми фирмачами,должна,по меньшей мере звучать не хуже…

У квадраспарщиков цены стали совсем веселые…если бы не купил их раньше,то сейчас даже не взглянул бы…оборзели…комплект колон из 4 штук почти 10000…пипец клоуны

У НАС, или за рубежом? Если у АйтиТрейда, то пошли бы они на хер(((((((((

у нас Лёш конечно

Скоро к Сереге записываться за стойками начнут…

Тогда не на хер, а на XXX…

представляю прайс на новую версию…

Чуваки, у нас бар образцового содержания. Держите марку :smile:

АйтиТрейд это уже хуже матершины:fearful: