Quested v3110 активные

А ну может я и поспешил с выводом и они тоже трёх полосные
Я только фото видел
Сразу и не понял
1947C327-1200-44D6-9017-30C64C893B5C

300 т за пару
по сути это готовое согласованное устройство и нужен только источник с возможностью регулировки громкости на выходе
Звук студийный тоже сами понимаете будет на уровне и дост фору многим связкам и запас по громкости большой все таки 1000 вт в сумме)
У меня сейчас источник oppo sonica dac за 60т)

В первую очередь интересует продажа
Если предлагаете обмен на усилители , цапы и другое оборудование с доплатой и в сумме это даже больше чем получается от моего предложения, могу только в резерв поставить на некоторое время, пока своё продаёте, чтоб в итоге купили без обменов…

В продаже пара активных мониторов

Актуально
300 т пара

Если в ближайшие дни заберёте то за 290 отдам пару

Извините за поднятие
Нужны деньги
Надоело продавать…

Актуально

Ещё в продаже

Кто с СПБ можно послушать источник будет oppo sonica dac
После продажи мониторов то же скорей всего пойдёт на продажу

Актуально
300 т пара

Ещё в продаже

Ждут нового владельца

Цену поднимайте - просто нет покупателя, кому они реально нужны

1 лайк

Если цену поднять, то он конечно тут же найдется.

у меня так бывало. особенно когда чуть валюта поднимется

Так перед чёрной пятницей делают)
Поднимут и опустят
Да затянулась продажа и сам понимаю что менее 50% ценник уже

А на проф форумах они выставлены?
Мне кажется тут не купят

3 лайка

Да интересовались там конечно, но в основном обмен предлагался

Я с аудио пока завязал edifier s 550 encore вполне хватает, а для него такая аппаратура не нужна как цапы, провода и источники, мне хватает встроенной звуковой компьютерной и знаете это позволяет мне получать удовольствие и новые ощущения от фильмов и игр, а если так то зачем держать дорогую аппаратуру, все на продажу… Началось все с мысли о продаже двух 50см ящиков сабвуферных, которые стояли как мебель, мониторы то в августе брал, цап в конце августа, как все быстро меняется) знал не покупал бы)

А может уже цап oppo sonica выставить на продажу, а то лежит без дела, думал его продать после квастедов, чтоб было на чем работу демонстрировать, но может кто мониторы будет покупать уже имеют на чем проверить… что думаете?

Конечно для Edifier цап не нужен. Я бы на вашем месте взял 5-ти дюймовые кубики, если баса побольше то 281-е от Dmax audio. Недорогие отечественные мониторы, даже дороже нет западных аналогов. Закрытый ящик - это то что вам надо, если нехотите комнату готовить и коррекцией попробуйте поработать - типа sonarworks (триал версия есть) но вместо цапа можно взять звуковуху типа E-mu, вполне достаточно. Вся беда в том, что комната кривит звук. Я вот если смогу RME adi-2 pro освоить, сниму с продажи. Руки у нас кривые у большинства. Можно за недорого получить восхитительный звук, зная что крутить и как в комнате расположить колонки. Но тут на форуме другая концепция

В продаже

отписал в личку