ЦАПы с R-2R лестницей в NOS небо

Надо делать две версии - “меломанскую” и “реалистичную”.

Сравнение похоже на разницу PS1 vs XA7ES :slight_smile:

3 лайка

Надо делать переключатель

2 лайка

“Порвать соперника” / “Послушать музыку”

7 лайков

Когда приходят друганы включаешь аудиофила. Для души меломана

2 лайка

И завязывать на освещении в комнате - для “порвать” включается светодиодное освещение, для “послушать” общий свет выключается и включается мягкая фоновая подсветка, выезжает подставка под ноги и кот прыгает на колени :slight_smile:

4 лайка

Паша, спасибо. Прочувствованное. Вот очень тепло читать неплоские, одушевленные отзывы, которые дают задуматься, а не просто почесывают чсв под брюшком.
Хз насчет душевности vs достоверности. Мне хотелось одним побивахом устроить компромисс из этих противоположностей в одном дивайсе. И, судя по комментариям залипавших в прототип (а не полюбившийся тебе макет) людей, думал, что преуспел. Но они-то макет не слыхали… :thinking:
Погонял макетку и прото сегодня как следует, пока паяю усилки. Ну ж бабушкино радио первая по сравнению со вторым. Однако кое-что шавõлится, вне всякого сомнения. Однако.
Есть о чем подумать.

2 лайка

Можешь не думать :slight_smile: мне макета за глаза на долгие счастливые годы, похоже.

А требования у всех оч разные, и очень малому кругу не важно ничто кроме залипалова. По мне это очень редкая вещь в технике и ее нельзя упускать, потому что дальше и выше можно всегда сходить, а в мэджик по сути и некуда.

1 лайк

Он твой. Отберем у Костяна мой спдифный модуль и трансплантируем сюда.

1 лайк

Когда в тур ?))

А ты что, уже отбеливание сделал?))

Короче , опять Павлика на поровозики подсадили , правдА теперЯ паровозик с мэджиком будет ! И правильно , а то не ровен час подастся в анотий , а от туда живой никто не возвращался ! :slight_smile:

1 лайк

Придумал аналогию: это как смотреть очень хороший фильм со смыслом и морем эмоций, но в hd качестве, против хорошего но в 4dx с dolby atmos.

Очень заинтересовал последний представитель семейства

6 лайков

Ну да , ну да ! Аналогия супер , единственно из этой анологии , тогда Хичкок выпадает ! Нет его даже в HD качестве !

@Cu6apum @Paul
Когда готовый вариант в корпусе планируется?

Он и без хд шикарен

А можно спросить, у сразу видно крупного специалиста - а что же интересно воспроизводится в этих загадочных + 2 бита? Формат то вроде максимальный 24 бита.
Особенно интересно в разрезе точности применяемых резисторов матрицы про это послушать.

Павел ! Вот хочешь обижайся , хочешь нет , но все идёт ровно так , как Я тебе и рассказывал и к анотию ты придёшь , это тоже будет ! И забудешь ты про то , как ты про него и будет тебе с ним счастье ! Правда пройдёт время и пойдёшь по второму кругу свой мэджик- граль искать !
Вот примерно так !

Да я не обижаюсь. Тут ровно не на что, но все идет слегка иначе, ведь о своих планах я не заявлял до самого упора, хотя они были еще до плойки. Правда, привязка к cd это новость для меня, да.

А это Вы лучше у @Sewerin спросите. Он вам расскажет сколько реальных бит в 24 битном модуле и сколько в 26 битном. Как пример, много раз он используя характеристики (замеры) модулей MSB писал что реальных бит там не больше 14, а в Терминатор предположительно 16-17. Теже касается и других производителей.