👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Да. От добра добра не надо искать. Сыгралась с колонками - хорошо.

Можно ещё ОТО PP поискать с учётом неродной акустики
Но в Кобре и ЦАП же есть.
Здесь такая история, что ОТО PP вроде бы должно быть лучше. Но если с акустикой получилось - зачем что-то менять.
Спендор - отличная акустика. Я бы постарался не впадать сразу в омут, а выстроить на ней систему.

7 лайков

Вот, и это тоже.
Смысл в том, что усилитель зашёл именно в эту систему.

2 лайка

Знаем мы вас Анотчиков)
Вы все так говорите, сначала…
Эх, пропал парень… :joy::joy::joy:

13 лайков

Я бы вообще-то прежде всего сел и крепко подумал.Путешествие в мир АН-очень не дешевое удовольствие.Важно все-и источник,и усиление,и АС,и кабели.И все это стоит космических денег даже на начальном уровне.Я бы просто перетерпел этот порыв и слушал бы свою старую,отстроенную систему.Ну и слушать АН лучше всего в монобрендовой системе.

1 лайк

А если представить, что BC1 нет. И по форм-фактору я склоняюсь к AN E. Пусть и самые начальные AN E, то с какого усиления начать? Из источников у меня ведь есть и ПкД - CD5X и проигрыватель винила Kenwood KP-990 с MC-головой.

Ну вот они как раз чтобы не сильно соваться в этот мир, кобру-то и придумали. Денежные потери минимальны, относительно побочных возможных вложений.
Но так-то усь больше со вкусом Аудионота. Хотя все фамильные черты прослеживаются.

1 лайк

Я бы начал с OTO SE.Благо на рынке сейчас много свежих б.у. ОТО за относительно недорого.

Сергей, если не сложно, можете примерно привести границы ценового диапазона на OTO SE на б/у рынке?

жил спокойно, попивал в баре, а потом послушал Audio Note… :slight_smile:

5 лайков

Рустем, не говори!!! Вот такие же мысли сейчас! С одной стороны, именно по этой причине, сожалею, что вписался тур по Кобре, но с другой стороны - это супер! Какой опыт получил! И он по душе!
Кстати, сейчас бы мне как раз была бы кстати видеоконференция в Zoom как на пятилетний юбилей бара!
Может сорганизуемся завтра вечером? Что скажете, @simpleart, @crocodil78, @dmitre? Перечислил тех, кого помню (с кем познакомились на юбилее) и у которых лампа в пользовании. Вопросов-то у меня много )) новый мир как никак ))

я не против :slight_smile:

Вообще если хочешь все в одном и готовое то Кобра самое оно, если планируешь куда-то дальше, то путь тернист и лучше брать коробочки, сильно прибавиться в вариативности. На начальном этапе серебро точно не надо, an-C в самый раз

Мы тут с @Vega пробуем на сл.неделю организоваться ересь поукрощать. Евгений даже Дэнниса Хада в гости приведет, присоединяйся.

1 лайк

Я за!

2 лайка

Такими темпами и я к вам присоединюсь))))

2 лайка

Только за!

Артем, я бы на твоем месте не срывался сейчас, а просто переждал бы. Потом время само все расставит по местам и если нужно АН появится и серебро. Пусть эмоции поутихнуть. Такие решения нужно принимать на трезвую голову. ИМХО

5 лайков

Если до пятницы организуемся, то готов Cobra с собой привезти. Под личную ответственность. Интересно как она играет с более чувствительной акустикой.

2 лайка

Предложение конечно :+1:! Созвонимся

2 лайка

Олег, согласен! Придёт время и я расскажу свою историю, если с АН срастется. Очень много произошло в моей жизни в последнее время. Думаю не спроста. Но все события хорошие!

4 лайка

Вообще уже начинает расстраивать. Давайте какой-то другой вариант найдем, а-то одно сплошное телевидение ;(

1 лайк