🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Ну не до такой-же степени, когда система в номере гостиницы с vrds 25, усилителем за 60000 и акустикой за 180 000 просто шансов не оставила во всем, начиная с окраски и “фибилянтов” вместо сибилянтов на вокале. Ну и да, стены подыгрывали. Про сцену я даже не говорю, т.к. не считаю, что она обязана была быть в такой обстановке. Имхо, так нельзя, ведь кто-то это слушал и настраивал, теоретически.

1 лайк

Значит сработала скважность импульсов прецизионных сумматоров и вычитателей! Ну и значительный декремент затухания не подвёл!

Ну такое тоже возможно. У меня такое было с источником - пока сидел на Tiny постоянно что-то не нравилось, сваливал все на акустику и актив, а поменяв источник ситуация резко изменилась.

Поэтому чтобы оценить вклад каждого компонента надо заменить его на хороший и проверенный.

Но это неточно.

1 лайк

Ребят, спасибо Вам, тем кто мемы тут создает и фото*опит))) Прям только ради вас сюда заглядываю))))

http://dastereo.ru/t/robot-tchernov-audio-apollo-dac/10927/1133?u=cosmos

4 лайка

Президент США Дональд Трамп во время гала-ужина в рамках 31-го саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

12 лайков

Я не купил уже DAC Rossini, DAC Vivaldi, DAC Debussy и теперь всерьез подумываю не покупать DAC Tchernov Audio Apollo.

9 лайков

ЧерДак

3 лайка

@Ivan_Ageev, как выставка прошла? Сколько твердых предзаказов?

3 лайка

По видео понял, что надо брать Винил! ДА советует и DA тоже.

Поздравляем счастливого покупателя цапа “Чернов Дак”.
Это было нелегкое решение !
Спасибо - спасибо.
Уиии

7 лайков

@rsergio

Сергей, а представляешь если хило так вставил, то что может Чердак натворить в твоей системе…

Чернов дак сносит чердак.

3 лайка

Я бы больше за ЧерДак переживал в таком сравнении, ему есть что терять :slight_smile:

Чердак это Роскошь

Жаль, что я хоть и послушал немного Чердак, но ничего не понял, поскольку там какая-то совсем незнакомая классика играла. Но в целом, ощущения “матерь божья, вот это звук, как живой” совсем не возникло.

5 лайков

Андронников на 41 минуте интервью ясно выразился: “для миллиардера с идеальным музыкальным слухом и великолепным зáмком с зоной прослушивания”.

1 лайк

Кроме ЧерДака нет хороших ЦАПов?

Я бы для начала dCS Debussy послушал, Арсен говорит он хороший :slight_smile:

ЧерДак интересен тем, кто уже все перепробовал и чей-то все-равно неймется, хочется экзотики.

Клок не забудь. Там dcs достигли апогея лаконичности.

Сергей, тогда сразу Рокна, зачем промежуточные варианты. :relaxed: