🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Общался с Вадимом Вязниковым, он как то хотел в тур свой ЦАП (точнее ЦАП Корсакова на АК, только его сборки) со встроенным ушным усилком отправить. На неделе его у Молочника затестят. Сам слушал ЦАП его, в том числе с наушниками, очень достойно!

2 лайка

для тех “кто с Урала”, кто это. Может сайт…

У меня подробной инфы нет по модели

, есть описание(не уверен возможно сейчас чуть модифицированная версия) DAC_2014_Middle_с.pdf — Yandex.Disk
На прошедшем рхэ демонстрировался с ушами

Не все могут смотреть взавтрашний день, вернее смотреть могут не только лишь все…

Под залог 100т.р. готов отправить прямо сейчас “выставочный” (тот который был на росхайэнде2017) экземпляр.

Как-бы со временем не пришлось доплачивать организаторам тура…

5 лайков

Ну это не тур, а в частном порядке под залог. Поэтому, тура ждать не стоит.

@Angelicus может, надо делать как он и на хайпе еще дороже покупки уйдет :grinning:

Может-это не аргумент :slight_smile:

Так это Ваш был! Жаль, рано забрали. Народа много пришло послушать.

Интерес-то есть. Постараюсь чего-нить придумать.

3 лайка

Господа, а на деле кто то слушал черноДак вне условий выставки ?
Ну там где цап в “своих” родных условиях, важно понять что производителя толкнуло на такой шаг с ценником.

А не потому ли, что передача настроения очень индивидуальна, а ее “качество” напрямую зависит от тех. характеристик устройства?

Ну, дороже я, допустим, ничего не продавал, наоборот, всегда отдавал значительно дешевле российской цены. Я не занимаюсь перепродажами и не скупаю все подряд. Аппараты отбираю годные, с которыми мне интересно ознакомиться. Соответственно, годный интересный аппарат по цене дешевле рынка отчего ж не взять? Покупают, и правильно делают.

3 лайка

Поковыряю палочкой еще в этой теме.))
Попался на глаза ЦАП и сразу вспомнились рассказы про супер технологичный, инновационный, итальянский дизайн у героя топика. А тут, вроде в 2011 году сделано

На видео демо образец.

Да, вот это дизайн. Не какой то похабный чемодан.

Кто эта несчастная, что вечно хайэнды озвучивает?

Не знаю. Там кавер версия какая то. (если Вы исполнительницу имеете ввиду)
Этот цап много снимали, посмотрите другие видео, там разная музыка.

Наверное Musica Nuda

3 лайка

Rocksana, Стинг когда-то исполнял. А может и сам сочинил.