🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Жуть!!!

Именно. Причем в исключительно самых неудачных местах. Но каким-то чудом играет…

1 лайк

Дима, ты про что? Это Larry Ho аппарат. У меня имеется его цапик с ушником на 9018 сабре.

Сразу видно, что полудуерский аппарат. Непродуманная компоновка, явно “вставлялось” в отдельно изготовленный корпус, а не разрабатывалось по правилам пром.дизайна с нуля.

Здесь дискрет же на выходе! В рекламке так было написано.
Смешны не внутренности цапа, а когда дилетанты начинают негодовать над разъемами, шурупами, клеммами. :joy:

5 лайков

+100500!
Ведь кабели, клеммы и конденсаторы на звук не влияют!

2 лайка

Я этого не писал. Влияние этих мелочей на звук незначительно.
Разъем сетевой нифига не Фурутек - звука не будет!
С чего ты взял, что там торы стоят под крышкой? Могу кучу цапов привести где есть шлейфы самые обычные и звучат они при этом отлично.

Про разработку дизайна по сравнению с Аполло.

Не важно, торы там или нет. Вы вырвали одно слово из моего предложения, смысл предложения после этого теряется.

Звук складывается из мелочей, я этих мелочей вагон перечислил.
Скажите, у вас ЦАП Lynx?

Какое непостоянство у вас :grin:


То важно, то не важно. Вы уж определитесь.

1 лайк

Очень интересно - если критиков привлечь к новой разработке что получилось бы в итоге? :smile:
Может тему создать? Поддержите?

7 лайков

Они бы все переругались и ничего не выпустили в итоге, потому что идеал оказался бы не реализуем.

4 лайка

Вроде народный усилитель так создается :slightly_smiling_face:

Причем один из самых активных критиков НИГДЕ, НИКОГДА не показывал даже фото своих всехразрывающих волшебных цапов, усилителей и колонок с ПРАВИЛЬНЫМИ проводочками и конденсаторами.

4 лайка

Братское кладбище электролитов.

9 лайков

По звуку так никто внятно и не высказался.

1 лайк

Влияние на звук клеммы в блоке питания и панельки для микросхемы цап плохого качества, как бы на разных уровнях. Но у тебя всё черно-белое.

1 лайк

Естественно, не оценят. На веге принято всё делать иначе - как в Apollo. Есть желание - привозите/присылайте ваш правильный ЦАП, на месте услышите все описанные мной недостатки.

Почему?
Лично сравнивал?

1 лайк