🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Друзья, я хочу попросить вас обойтись в данной теме без обсуждения национальных, расовых и прочих не относящихся непосредственно к делу инсинуаций, так как в тему заходят наши иностранные коллеги и выражают недоумение этим детским садом. Если кому-то хочется пофлудить, перетереть за политику, ум, честь и совесть нашей эпохи, создайте отдельную темы. Тур дело добровольное, дело это состоялось по моей инициативе, я это дело полностью проспонсировал, мне никто не помогал, поэтому никто никого веревками не тянет. Просто если мы хотим чтобы туров было больше, нужно поменьше этих придурашных коверканий и смехуечков. Если подобные туры не нужны, то продолжайте засерать тему цыганями и прочими подростковыми комплексами, и закончим на этом.

21 лайк

Mr Фанг ещё называли вроде.

Вам лично?
Тогда это сранно, особенно учитывая это

1 лайк

Guys,

Please burn in the Pontus for at least 150hrs prior serious listening :slight_smile:

Many thanks.

Rgds,
Alvin Chee

9 лайков

Alvin, Each time or from the new state?

Thanks and welcome here :slight_smile:

Что странного? Странно ваше отношение. Тем более, что вы админ. ЦАП выкуплен за мои деньги, с дилером договаривался я, условия тура, организованного dastereo, не ограничивают участников, они могут писать то, что считают нужным. Я прошу лишь соблюдения элементарной порядочности.

4 лайка

Что в нем странного?
У вас ко мне какая то личная претензия, очевидно!
Обращаю ваше внимание, что я ни слова не высказал в отношении качества, функций прямого предназначения девайса и т.п.
По личным притензиям - в личку.

Михаил, это ТУР. Готовьтесь к тому, что мнения будут диаметральными. Вы так же будите пытаться искать инсинуации во мнениях участников тура?

Главная причина тут я, компоненты уже гораздо в меньшей степени. Я начинаю понимать как именно Pontus строит звук. Так что нормальный источник в лице x5000 и смена межблока сложат все в развернутый отзыв, тут надо пару дней точно

3 лайка

Мне кажется я четко обозначил, что я прошу не превращать тему в балаган цыганями, хрипсами и прочим бредом, к делу отношения не имеющим.

5 лайков

С цыганами Рокну будем в тур пускать :joy:

[quote=“Angelicus, post:200, topic:6768”]
Мне кажется я четко обозначил, что я прошу не превращать тему в балаган цыганями, хрипсами и прочим бредом, к делу отношения не имеющим
[/quote] К сожалению это проблема культуры форума, и нашего народа, целые ветки запоганивают всякими рассуждениями к делу не относящимися. И это только пол беды, некоторые позволяют себе обсуждать, осуждать и в прямом смысле обесценивать товары продавцов в разделе куплю-продам. Вершина бескультурья и бестактности.

13 лайков

Ну всех посетителей Бара в костюмы не оденешь.
И не надо.

3 лайка

В любой непонятной ситуации начинай с себя. Вспомни свои набросы в теме про Holo.

3 лайка

[quote=“dmitre, post:204, topic:6768, full:true”]

В любой непонятной ситуации начинай с себя. Вспомни свои набросы в теме про Holo.
[/quote]Во во начни с себя, вспомни про диски которые ты мне второй месяц высылаешь :grinning: А с Холо все понятно мне по ютюб записям, о чем я написал и отписался с той ветки.

@Angelicus сам задал игривую атмосферу веселыми картинками и цитатами, да это и хорошо)

Некоторые выходки не позволят себе зеки в робах, понятия не позволят…:grinning: Вот в чем прикол.

Ребзя, давайте в рамках и около Pontus обсуждать. Флуд начну удалять со следующего сообщения.

Коллеги!
Давайте сохраним доброжелательную атмосферу бара, ибо “сундук” и “башка” рядом - не лежала.


По теме:

  • Beyerdynamic T90 (слабенькие наушники) очень.
  • Ламповый усилитель - однотакт?
  • Установите HQ Player
  • Заменить USB шнурок
2 лайка

Я уже удалил.

1 лайк

Да, я сам люблю пошутить, и никого, разумеется, не призываю ходить в бар в галстуке с сурьёзной маской лица. Но давайте тактично отнесемся к производителю и его продукту -собственно, предмету нашего тура, без глупого троллинга. Спасибо.

1 лайк